Сообщения 71 - 80 из 86
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Межсезонье - дискуссия о месте проведения
 
"Консультант Плюс" за Москву.
Изменено: Olga D. - 01.03.2017 12:03:33
 
Барбос за Москву
20 кубиков адреналина в кровь и пойдемте уже наконец удивлять эту серую толпу!
 
Цитата
Oleg пишет:
Дайте пожалуйста регламент турнира с утаптыванием.
Пожалуйста.

(ответ перенесен в ветку "Межсезонье - 2017")
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Кстати, если перед каждым рейтинговым турниром голосовать, а потом играть там, где хочет большинство, мы всегда будем играть в Москве.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
VKing пишет:
Цитата
Oleg пишет:
Дайте пожалуйста регламент турнира с утаптыванием.
Пожалуйста. 28 команд = 4 группы по 7 команд (каждый тур одна команда свободна)...
Валер, спасибо.
В отличии от вопроса Президенту, от тебя я надеялся на ответ.
Если я правильно понимаю, это примерно 50 человек единовременно в клубе?
И, раз уж ты на связи, ответь пожалуйста, у тебя и сейчас "нет никаких возражений" против переноса турнира в Калугу?
И ещё может быть ты в курсе, что имела в виду Президент, говоря про "региональные отборы"?
 
крабы за москву
 
Генералы - За Москву.
Честь имею. Генерал.
 
Де лис'с за Калугу!
 
Цитата
Тихон пишет:
Москва готова провести турнир без отборов до 30 команд (такого количества не было еще ни разу). Но даже при большем количестве команд есть варианты не затрагивающие иногородних участников.
Главный вопрос этого опроса: сколько и каких команд мы потеряем при переносе турнира в Калугу.
Всем привет!
А сколько команд МЫ потеряем при проведении турнира в Москве?
И сколько клубов МЫ потеряли из-за нежелания ехать на финал Еврокапа в Москву? Мне хорошо была ясна ситуация с мотивацией игры в нашем региональном отборе. Коль скоро появился достойный клуб для проведения турниров желаемого формата, тем более некорректны личные интересы некоторых команд провести турнир в неважных условиях и с большой затяжкой времени.
Каро-НА! за Калугу.
 
Цитата
Тихон пишет:

Отдельно прошу уточнить команды, которые снимут свою регистрацию при переносе турнира в Калугу.
Я думаю, корректней было бы также уточнять команды, которые снимут свою регистрацию при проведении турнира в Москве, и которые, наоборот, участвовали бы в Калуге. А то как-то однобоко получается (раз уж открыли опрос).
Сообщения 71 - 80 из 86
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)