Сообщения 1 - 10 из 86
Переход на страницу   >>  
RSS
Межсезонье - дискуссия о месте проведения
 
Турнир открытый, а клуб, увы, имеет ограниченную вместимость. Поэтому на всякий случай мы предупреждаем о возможности проведения 25 или 26 марта предварительного этапа, если число зарегистрированных команд превысит возможности организаторов. -если клуб не справляется можно провести турнир в Калуге. Нет желания ехать в Сокол два раза в промежутке 7 дней!!!
 
Дима (или Лена?), давай разобьем вопрос на два
Цитата
dima BO-BO пишет:
если клуб не справляется можно провести турнир в Калуге.
Лично у меня нет никаких возражений. Проблема только в одном: нужен человек, который возьмет на себя всю организацию турнира - призы, жеребьевку, регламент и т.п. И этот человек должен быть из Калуги.

Впрочем, нет. Этот человек не обязательно должен быть из Калуги. Он должен сказать, что готов организовать турнир в Калуге и отвечать на все вопросы к организаторам, например, по проживанию или питанию. И Совет должен ему поверить.

Лично я не готов организовывать турнир в Калуге.
Цитата
dima BO-BO пишет:
Нет желания ехать в Сокол два раза в промежутке 7 дней!!!
Лично для меня очевидно, что ездить из Смоленска, Десногорска, Питера, да даже из Калуги в Москву каждый уик-энд невозможно. Будем искать выход из положения.

Такого рода проблемы могут затронуть только игроков команд, в которых один игрок представляет другой город.

Для справки: до 24 команд в клубе помещаются легко, 25-26 - поместятся, хотя и менее комфортно, 27-28 - попробуем утоптать, 29 и более - уже никак: либо не хватит места, либо времени.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
VKing пишет:
Дима (или Лена?), давай разобьем вопрос на два
Цитата
dima BO-BO пишет:
если клуб не справляется можно провести турнир в Калуге.
Лично у меня нет никаких возражений. Проблема только в одном: нужен человек, который возьмет на себя всю организацию турнира - призы, жеребьевку, регламент и т.п. И этот человек должен быть из Калуги.

Впрочем, нет. Этот человек не обязательно должен быть из Калуги. Он должен сказать, что готов организовать турнир в Калуге и отвечать на все вопросы к организаторам, например, по проживанию или питанию. И Совет должен ему поверить.

Лично я не готов организовывать турнир в Калуге.
Цитата
dima BO-BO пишет:
Нет желания ехать в Сокол два раза в промежутке 7 дней!!!
Лично для меня очевидно, что ездить из Смоленска, Десногорска, Питера, да даже из Калуги в Москву каждый уик-энд невозможно. Будем искать выход из положения.

Такого рода проблемы могут затронуть только игроков команд, в которых один игрок представляет другой город.

Для справки: до 24 команд в клубе помещаются легко, 25-26 - поместятся, хотя и менее комфортно, 27-28 - попробуем утоптать, 29 и более - уже никак: либо не хватит места, либо времени.
Будем надеяться что всё получится
 
Цитата
dima BO-BO пишет:
Цитата
VKing пишет:
Дима (или Лена?), давай разобьем вопрос на два
Цитата
dima BO-BO пишет:
если клуб не справляется можно провести турнир в Калуге.
Лично у меня нет никаких возражений. Проблема только в одном: нужен человек, который возьмет на себя всю организацию турнира - призы, жеребьевку, регламент и т.п. И этот человек должен быть из Калуги.

Впрочем, нет. Этот человек не обязательно должен быть из Калуги. Он должен сказать, что готов организовать турнир в Калуге и отвечать на все вопросы к организаторам, например, по проживанию или питанию. И Совет должен ему поверить.

Лично я не готов организовывать турнир в Калуге.
Константин Гоцфрид и Дмитрий Жилин готовы взять на себя организацию турнира в Калуге, прекрасно понимая, какая это морока, но считаем, что это будет огромным
благом для всех нас. Нам готовы помогать и другие калужане.
Изменено: Дм23 - 01.03.2017 11:46:04
 
В этом случае нужно сразу рассматривать и полное изменение регламента, ибо нет смысла растягивать турнир на два дня, а устроить стандартно во второй день дуплеты. Конечно, нужно смотреть по количеству команд.
Я так понимаю, что будет 12 дорожек?
 
Цитата
NexVik пишет:
В этом случае нужно сразу рассматривать и полное изменение регламента, ибо нет смысла растягивать турнир на два дня, а устроить стандартно во второй день дуплеты. Конечно, нужно смотреть по количеству команд.
Я так понимаю, что будет 12 дорожек?
Пока мы можем гарантировать только 10.
 
Цитата
NexVik пишет:
В этом случае нужно сразу рассматривать и полное изменение регламента

Не только регламента, но и всю регистрацию начинать заново. Я не убежден, что все команды, готовые играть в Москве, будут играть в Калуге.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Есть согласие калужан провести турнир у себя, а еще, если 10 дорожек будет достаточно, чтобы провести его за один. Вот мечта одного парня из Десногорска. Помогите ей сбыться! :\
 
Цитата
Дм23 пишет:
Цитата
dima BO-BO пишет:
Цитата
VKing пишет:
Дима (или Лена?), давай разобьем вопрос на два
Цитата
dima BO-BO пишет:
если клуб не справляется можно провести турнир в Калуге.
Лично у меня нет никаких возражений. Проблема только в одном: нужен человек, который возьмет на себя всю организацию турнира - призы, жеребьевку, регламент и т.п. И этот человек должен быть из Калуги.

Впрочем, нет. Этот человек не обязательно должен быть из Калуги. Он должен сказать, что готов организовать турнир в Калуге и отвечать на все вопросы к организаторам, например, по проживанию или питанию. И Совет должен ему поверить.

Лично я не готов организовывать турнир в Калуге.
Константин Гоцфрид и Дмитрий Жилин готовы взять на себя организацию турнира в Калуге, прекрасно понимая, какая это морока, но считаем, что это будет огромным
благом для всех нас. Нам готовы помогать и другие калужане.
Межсезонье - рейтинговый турнир РФП, будет проводиться в соответсвии с утверждённым календарем. Все, кто желает и имеет возможность провести рейтинговый турнир ,может подать заявку в Совет и будет утверждён в календаре будущего года. Если на Межсезонье зарегистрируется больше команд, чем сможет вместить клуб, будут проведены региональные отборы.
Изменено: Жанна - 01.03.2017 11:48:02
 
Цитата
Жанна пишет:
Межсезонье - рейтинговый турнир РФП, будет проводиться в соответсвии с утверждённым календарем. Все, кто желает и имеет возможность провести рейтинговый турнир ,может подать заявку в Совет и будет утверждён в календаре будущего года. Если на Межсезонье зарегистрируется больше команд, чем сможет вместить клуб, будут проведены региональные отборы.
Странный ответ Президента. То есть пусть будет плохо, тесно, душно, дискомфортно, некуда не то, что сесть, но даже встать нормально. Но зато по утверждённому календарю. И чихать на то, что Рейтинговый турнир можно провести в гораздо более лучших условиях. Это с одной стороны. А с другой что то невероятно новое. У нас разве где то предусмотрены отборы на рейтинговые турниры?? Я первый раз слышу. И какие могут быть региональные отборы, когда игроки в одной команде могут быть из 3-4х городов? И совершенно уже непонятно. Есть утверждённый календарь, под который многие подстраивают свои планы. И вдруг появляется новая дата, когда возможен Отбор на рейтинговый турнир. Так что людям надо всё бросить, отказаться от намеченных дел и участвовать в отборе, а, если не хочешь этого делать, так и в турнире не будешь, так что ли??
Изменено: Дм23 - 01.03.2017 11:48:02
Сообщения 1 - 10 из 86
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)