Сообщения 11 - 20 из 239
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Межсезонье-2017
 
Коммандос
 
Консультант Плюс
 
Цитата
Владимир (БМВ) пишет:
Виват.
Постоянная команда "Виват" зарегистрирована на турнир условно. К моменту окончания регистрации либо Д.Кривонос должен приобрести лицензию, либо команда должна его отзаявить. В противном случае я буду вынужден рассматривать команду "Виват" как временную команду "Виват-2017" (или с любым другим, предложенным командой, названием).

Сказанное относится также к командам "Джокер" (С.Гусаров), "Бон шанс" (Ф.Исоарди), "Ударники" (С.Ницинский) и "Эффект" (Г.Илюшин).
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Экип Каскет.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Тренд
 
Ну, погоди
 
Барса
 
Бон Шанс
Перед турниром еще не поздно будет оплатить лицензию Фредерика, чтобы нашу команду не ликвидировали?)
 
Цитата
Vladimir пишет:
Бон Шанс
Перед турниром еще не поздно будет оплатить лицензию Фредерика, чтобы нашу команду не ликвидировали?)
Володя, давай разберемся с тонкостями этого вопроса.

Есть команда Бон Шанс из 4 человек. Ликвидировать ее можно только по трем основаниям: вы сами об этом заявите, из команды в течение одного "трансферного окна" выйдет более одного человека и если команда в течение года на сыграет ни в одном турнире именно как постоянная (в последнем случае регистрация может быть возобновлена позднее при определенных условиях). Есть еще четвертое основание, но поскольку с 2010 года не было ни одного случая его применения, мы о нм говорить не будем.

В любом случае, независимо от того, будет ли оплачена лицензия Фредерика до турнира или нет, никто вашу команду не ликвидирует.

Но команда не может принимать участие в турнире как постоянная, если в ее составе есть нелицензированный игрок, даже если он не играет в этом турнире. Поэтому пока у Фредерика нет лицензии, вы не можете играть как Бон Шанс. Фактически в настоящий момент принял регистрацию ВРЕМЕННОЙ команды "Бон Шанс - 2017", или "Бон Шанс (*)", или... масса вариантов.

Как только лицензия Фредерика будет оплачена, вы немедленно вновь становитесь Бон Шансом. Если это произойдет перед началом Межсезонья, то на Межсезонье будет выступать постоянная команда.

В чем хитрость? Если вдруг придется приводить предварительный этап (а решение об этом будет приниматься в районе 20 марта) и если будет решено, что в предварительном этапе будут участвовать не все команды, а только часть, то в первую очередь в него попадут попадут временные команды. В том числе "Бон Шанс (*)".

Оно вам надо?

Поэтому мой ответ такой: нет, ничего с вашей командой не произойдет. Но в ваших же интересах не оттягивать решение вопроса до начала Межсезонья, а сделать это пораньше. В качестве возможного варианта напоминаю, что турнир 4-5 марта в Калуге планирует посетить Саша Трофимов, который отвечает за вопросы лицензирования.

Впрочем, если предварительный этап не понадобится, то в оплате лицензии непосредственно перед турниром вообще нет проблем.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Спасибо)
Сообщения 11 - 20 из 239
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)