Сообщения 1 - 10 из 115
Переход на страницу   >>  
RSS
Чемпионат России 2016
 
Чемпионат России 2016 года пройдет 17 и 18 сентября в городе Смоленск в СОК "Смена", можно сказать, что уже традиционно.

В ЧР примут участие 16 сильнейших команд России, первые 12 уже известны, оставшиеся 4 путевки будут разыграны в следующие выходные в Десногорске. Подробности о участниках тут

"Смена" готова принять наших спортсменов уже в пятницу и я рекомендую бронировать себе номера не откладывая по телефону 8 (4812) 42 08 04

В рамках ЧР пройдет ЧР по тиру, всего участников будет не более 35 (7 заходов по 5 человек). Каждая команда вправе направить на тир двух своих спортсменов.
Оставшиеся 3 путевки будут распределены следующим образом: действующий Чемпион России по тиру, главный судья соревнований (Тихонов Дима) и третья путевка по решению главного судьи и организаторов будет отдана какой-то из Сборных. В случае, когда команда выставляет одного участника или отказывается от участия, освободившиеся места распределяет Главный судья и организаторы.
Регистрация на тир происходит тут: ТИР
Питание будет организовано на месте, обеды. завтраки и ужины - самостоятельно, но договоренности о работе кафе с 8:30 утра созданы.
Чай и кофе в течение дня будут обеспечены (готов услышать пожелания по качеству продуктов и напитков ).

Начало соревнований оба дня в 10 часов утра.
Турнирный взнос 500р/чел в триплетах и 200р/чел в тире.

Организатор ЧР-2016 Евгений Осокин.
Главный судья- Тихонов Дмитрий.

Изменено: ЕО - 13.09.2016 10:39:12
 
"Чай и кофе в течение дня будут обеспечены (готов услышать пожелания по качеству продуктов и напитков ). " - наши пожелания - чай зеленый крупнолистовой ,горький шоколад ,хамон,вино (белое сухое) и сыр бри :)
 
Женя, а размер турнирного взноса? (и в триплетах, и в тире)
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
VKing пишет:
Женя, а размер турнирного взноса? (и в триплетах, и в тире)
Упустил, спасибо.
Турнирный взнос 500р/чел в триплетах и 200р/чел в тире.
 
Цитата
ЕО пишет:
(готов услышать пожелания по качеству продуктов и напитков )
Женя насмотревшись видеороликов о тире, есть пожелание... нельзя ли бутылочку вина мне подогнать? после которых ты тирил в железо)))
 
Цитата
Marchel пишет:
Цитата
ЕО пишет:
(готов услышать пожелания по качеству продуктов и напитков )
Женя насмотревшись видеороликов о тире, есть пожелание... нельзя ли бутылочку вина мне подогнать? после которых ты тирил в железо)))
тогда ужо ТРИ!!! :)
 
Цитата
Marchel пишет:
Цитата
ЕО пишет:
(готов услышать пожелания по качеству продуктов и напитков )
Женя насмотревшись видеороликов о тире, есть пожелание... нельзя ли бутылочку вина мне подогнать? после которых ты тирил в железо)))
в железо утром в 7))), на трезвую, НО! после 40 мин тренировки))
Изменено: ЕО - 31.08.2016 12:31:16
 
Цитата
ЕО пишет:
Цитата
Marchel пишет:
Цитата
ЕО пишет:
(готов услышать пожелания по качеству продуктов и напитков )
Женя насмотревшись видеороликов о тире, есть пожелание... нельзя ли бутылочку вина мне подогнать? после которых ты тирил в железо)))
в железо утром в 7))), на трезвую, НО! после 40 мин тренировки))
На 7 метров? ;)
Изменено: dima BO-BO - 31.08.2016 22:30:52
 
Погода в Смоленске на ЧР в ближайшие выходные:
 
Цитата
ЕО пишет:
Погода в Смоленске на ЧР в ближайшие выходные:
Из цикла: Могло бы быть и хуже :-)
С уважением ко всем играющим
Сообщения 1 - 10 из 115
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)