Сообщения 21 - 30 из 40
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Отбор на ЧР-2016
 
Команда Бон Шанс не сможет принять участие в ЧР. Причиной являются наши с Аней семейные обстоятельства, которые мы, хоть и надеялись до последнего, не смогли решить. Просим прощения у петанк-сообщества. Наташа Бирюкова нас уже простила:)
 
Прикольно хотел с вами поиграть :( ((
Изменено: Михална - 05.09.2016 16:03:30
 
Спасибо, Женя! Нам всегда приятно с вами играть, хоть вы нас и обыгрываете)))
Впереди много долгих осенних и зимних дней - будем поиграть!:)
 
Нет шанса у Бон Шанса!!! ;)
 
Очень жаль что не получается у вас ребята приехать((( ...... хотелось отыграться)))
 
Ну теперь, чтобы определить, кто займет место Бон Шанса в ЧР, достаточно просто взять оставшиеся 3 команды и выбрать из них одну. Для этого можно устроить для них отбор. Регламент отбора: 3 раза круговая, по результатам которой определяются две лучшие команды. Эти две команды сыграют между собой до 3-х побед, и таким образом определится победитель.
Отбор желательно провести в Новороссийске, чтобы всем было удобно. Завтра, во вторник, в 9 утра!)))
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
PETR пишет:
Ну теперь, чтобы определить, кто займет место Бон Шанса в ЧР, достаточно просто взять оставшиеся 3 команды и выбрать из них одну. Для этого можно устроить для них отбор. Регламент отбора: 3 раза круговая, по результатам которой определяются две лучшие команды. Эти две команды сыграют между собой до 3-х побед, и таким образом определится победитель.
Отбор желательно провести в Новороссийске, чтобы всем было удобно. Завтра, во вторник, в 9 утра!)))
:idea:
 
Цитата
Vladimir пишет:
Команда Бон Шанс не сможет принять участие в ЧР. Причиной являются наши с Аней семейные обстоятельства, которые мы, хоть и надеялись до последнего, не смогли решить. Просим прощения у петанк-сообщества. Наташа Бирюкова нас уже простила :)
Вы заслужили, мы-нет. Будем стараться за вас и за себя.
 
Предложение по проживанию в Смене - есть чудесный двухместный номер с приятной и тихоспящей соседкой (мной) , забронирован на пятницу-воскресенье, стоимость 1600 рублей в день. Ищу соседушку\соседа\припольщика\шабера (см.словарь синонимов).
 
Цитата
Татьяна пишет:
Предложение по проживанию в Смене - есть чудесный двухместный номер с приятной и тихоспящей соседкой (мной) , забронирован на пятницу-воскресенье, стоимость 1600 рублей в день. Ищу соседушку\соседа\припольщика\шабера (см.словарь синонимов).
Я готов! Острословы и юмористы, вперёд )))
Всем привет, я четырежды дед!!!!
Сообщения 21 - 30 из 40
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)