Сообщения 41 - 46 из 46
Переход на страницу   <<  
RSS
Регистрация участников ЧР-2016 по тиру
 
А что? Неплохая идея! Есть же клубы в тяжелой атлетике, в прыжках в высоту...
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
Дм23 пишет:
Напишу в этой ветке. Как предложение, возможно это может послужить дополнительным стимулом для улучшения результатов. Сейчас у нас уже немало сильных и стабильных шутеров.
Предлагаю образовать клуб 40. В него войдут те, кто на официальных соревнованиях достигал рубежа 40 очков и выше. Я могу ошибаться, если что то не так, прошу меня поправить.
Итак. Номер 1 в клубе -Евгений Осокин-47 очков, рекорд России, 2012 год, Швеция, ЧЕ.
Номер 2. Владимир Нинов-44 очка. Трёхкратный чемпион(?), экс-рекордсмен России, год установления точно не знаю, Смоленск.
Номер 3. Виктор Судник-41 очко. Двукратный (?) чемпион России. Год установления-? Смоленск.
Номер 4. Евгений Дурынчев-41 очко. Год установления-2014(?), Смоленск.
Номер 5. Дмитрий Жилин-41 очко. 2016 год. Смоленск.

Ещё раз прошу извинить, если кого то забыл и не учёл или дал какую то неточную информацию. Всё только по памяти.
Очень надеюсь, что и молодые и опытные шутеры захотят войти в этот клуб.
А там уже и недалеко до клуба 50, а это уже очень высокий европейский уровень.
Интересная идея. Я бы развил ее дальше. Не клуб 40, а сделать три критерия - получения шутерского значка (золото, серебро, бронза)... Например (золото - 50 очков (к чему стремиться) серебро - 40 очков (реальные люди уже есть), бронза - 30 очков (думаю оптимальная цифра))... Значки могут так и выглядеть шутер и рядом знак больше кол-во очков.
 
Дима, я это.. девятикратный, пятикратный с командой ВДВ, остальное в тире. )
По четным и високосным: 2010, 2012, 2014, 2016. При такой стабильности, следующий год в пролёте. Всё в Смоленске. Родная земля. )
Изменено: NexVik - 20.09.2016 17:44:24
 
Будете собираться на скамейке и вздыхать -- "Ой было же время! Мы по 40 очков выбивал! А сейчас молодежь пошла... Уже не та... 30 чуть набивают... Ох..."))))
 
Цитата
Дм23 пишет:
Очень надеюсь, что и молодые и опытные шутеры захотят войти в этот клуб.
Захотят, конечно. И для того, чтобы попасть в этот клуб, на территории России у них будет ровно 1 попытка в год (на ЧР, куда, само собой, для этого должна пройти команда данного шутера).


Думаю, к 2020 году уже не 5, а и целых 7-8 человек войдут в клуб.

Для организации клуба проще даже не писать на сайте, а сделать 4 звонка - Нинову, Суднику, ЕО и Дурынчеву. И договориться. Потом можно шарики с цифрой "40" сделать и маечки.

Особенно Нинов удивится.

Цитата
Дм23 пишет:
возможно это может послужить дополнительным стимулом для улучшения результатов.
Предлагаю образовать клуб 40.


Конечно, сразу результаты улучшатся!)))
Ведь участие в клубе дает + 20% к меткости и + 30% к морали.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Кол-во сдачи тира можно увеличить в разы, если принимать ТИР на каждом турнире триплетов. Каким образом? А проводить отборочный этап шутеров выбывших команд из турнира. Например, выбыли команды на этапе попадания в плей-офф - желающие из этих команд сдают тир, далее выбывают команды в 1/4 - уже пошел второй этап сдачи тира, остальные при желании сдают тир после финальных игр (можно без дуэлей одна попытка в зачет).
Сообщения 41 - 46 из 46
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)