Сообщения 21 - 30 из 74
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
[ Закрыто ] Чемпионат России 2016. Регистрация
 
Де-лисс не будет участвовать в отборе(((
 
Есть вопросы к ответственным за подсчет рейтинга:

1. Какие турниры учитываются в рамках подсчета рейтинга перед ЧР?
Просьба перечислить.

2. Где на сайте данные о рейтинге по состоянию на "После Калуги 2016" с расшифровкой по каждой команде? Я вижу только по состоянию на 26 июля.

Спасибо.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Рейтинг обновлю на этой неделе и там будет видно, какие турниры в него вошли. Если тебе нужен ответ в принципе, то читай кодекс.
 
ни к кому притензий нет, просто наблюдение, на форуме многие любят говорить читай кодекс, организовывай сам, так удобней большинству, и тому подобные общие фразы, и если кодекс я прочесть могу, но не факт, что все разберу, то даже предложи я организовать тот или иной отбор, турнир или попробывать найти то самое большинство, у меня мало что получится, по многим причинам, какаято порочная практика получается, вместо ответа на четко сформулированый вопрос человека отсылают к нормативной документации, знать которую конечно нужно, но не наизусть же. я к тому что неправильно это с моей точки зрения отвечать на поставленный вопрос общими фразами уходя от обсуждения, вроде для того и форум чтобы общаться, задавать вопросы, отвечать на них, разъяснять непонятные вопросы, дискутировать.
Изменено: Тимофей - 10.08.2016 16:53:24
 
Дим, не прими на свой счет, в твоем посте все правильно написано, просто в очередной раз увидел эту опостылевшую фразу и написал
Изменено: Тимофей - 10.08.2016 16:54:21
 
Отвечаю на Петины вопросы:

1) все триплетные турниры за период с 4 сентября 2015 по 3 сентября 2016, а именно - ЧР-2015, включая отбор на него, Межсезонье, Кубок Федора, Поехали, Москва, Десногорск, Петергоф и Калуга. В зачет идут 5 лучших результатов.

2) Пока нигде. В ближайшие дни Дима выложит

Учитывая автора вопроса, готов дать детализацию по двум командам:

Экип каскет - 125 за Петергоф, 75 за Москву, по 33 за Поехали и Калугу и 29 за отбор на ЧР. Всего 295.Результат Межсезонья (17) отброшен.


БИП - по 80 за Межсезонье и Петергоф, 70 за ЧР, по 33 за Москву и Калугу. Итого 296. Результат Десногорска (17) отброшен.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
VKing пишет:
Отвечаю на Петины вопросы:

1) все триплетные турниры за период с 4 сентября 2015 по 3 сентября 2016, а именно - ЧР-2015, включая отбор на него, Межсезонье, Кубок Федора, Поехали, Москва, Десногорск, Петергоф и Калуга. В зачет идут 5 лучших результатов.

2) Пока нигде. В ближайшие дни Дима выложит

Учитывая автора вопроса, готов дать детализацию по двум командам:

Экип каскет - 125 за Петергоф, 75 за Москву, по 33 за Поехали и Калугу и 29 за отбор на ЧР. Всего 295.Результат Межсезонья (17) отброшен.


БИП - по 80 за Межсезонье и Петергоф, 70 за ЧР, по 33 за Москву и Калугу. Итого 296. Результат Десногорска (17) отброшен.
Спасибо. А детализацию я не просил)
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Вот какой еще вопрос... Получается, если в следующем году ЧР будет позже на неделю то рейтинговые очки отпадают за прошлый ЧР, а если раньше то учитываются... Как-то это не системно...
 
Цитата
Emperor пишет:
Вот какой еще вопрос... Получается, если в следующем году ЧР будет позже на неделю то рейтинговые очки отпадают за прошлый ЧР, а если раньше то учитываются... Как-то это не системно...
А в Кодексе не указано, что какие-то очки отпадают. Там сказано, что учитываются лучшие результаты за календарный год, предшествующий дате составления рейтинга. Это п.49 Кодекса. А календарный год, как известно, начинается 1 января. Это Тихону на заметку, так как он меня к Кодексу отослал.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Петя! Если ты не просил детализацию, то что же ты тогда просил? Так как рейтинг для отбора выложил Валера в ветке регистрации, значит ты хотел проверить Валеру? Разочарую тебя - я выложу на сайт тот же рейтинг, который и у Валеры, так как считает его одна и та же программа.
Сообщения 21 - 30 из 74
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)