Сообщения 1 - 10 из 13
Переход на страницу   >>  
RSS
Питание для гурманов в Петергофе 2016г
 
По просьбе друзей, кто очень любит вкусно и сытно поесть в том же кафе я договорился с хозяином о следующем:
1. блюдо: Шурпа из баранины с овощами.
2. блюдо: на "сарже"(типа казан на углях, что бы не остывало) подаётся картошка и жареные на мангале баклажаны, помидоры, перцы. Сверху ассорти из плова баранины, свинины и люля-кебаб. На 10 человек две "саржи" (не знаю как правильно пишется, пишу со слов). Все наедятся "до отвала".
3. Лаваш, зелень, овощи.
4. Напитки самостоятельно у барной стойки: соки, воды, квас и лучшее в Петергофе разливное нефильтрованное пиво - напитки за свой счёт.
Обедаем на веранде под навесом от дождя или солнца.
Цена вопроса 800-1000р в зависимости от количества порций (людей). Я соберу по 1000р, сдачу отдам.

Своё желание определили:

1. ЕО
2. А. Трушин
3. В.Захаров
4. Савченко Е.,
5. Дубовицкий И.,
6. Дубовицкая О.
7. А.Давыдов
8. А.Ли

Костя и Света не смогут быть на турнире.

С Аней вопрос согласован. По её просьбе (чтобы не путаться) завёл отдельную ветку.
Кафе открывается в 12-00, но если кто-то из наших приезжих друзей захочет принять лёгкий завтрак: каша,яичница, пюре с сосиской и т.п., то хозяин готов в 9-00 накормить всех желающих. Мне надо будет его предупредить, если в этой ветке кто-то изъявит желание позавтракать.
Напоминаю, что кафе находится в 150 метрах от площадки и оборудовано тёплым туалетом. Можно нашим ходить туда и во время турнира - договорённость есть.
Изменено: Владимир (БМВ) - 18.07.2016 20:24:18
 
А это вечером или в обед?
 
Это в обед.
Вечером уха, но думаю, что на вечер смогу договориться.
 
Добрый день!
Если можно, нас тоже запишите на обед для гурманов:
Савченко Е., Дубовицкий И., Дубовицкая О.
 
Да, уже в списке!
 
Давай и меня до кучи...
 
Андрей, ты в куче! :)
 
Я тоже высказывался ЗА еще при обсуждении в Десногорске
С уважением ко всем играющим
 
Саша, приятного аппетита!
 
Сашу Трущина запиши в гурманы.
Сообщения 1 - 10 из 13
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)