Сообщения 21 - 30 из 168
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
ОТБОРЫ
 
Саш, ты пишешь, что любой турнир, кроме рейтингового. Но отборы же, поважней рейтинговых турниров будут. Место у тебя там замечательное, красивое, для отдыха и дружеского турнира самое то. Но дорога непростая и неблизкая. С расселением много вопросов. Помню первый раз мы жили примерно, как в советском пионерлагере, а потом уже снимали коттедж задорого.. Ничего не знаю насчёт массового питания, вполне допускаю, что вопрос разрешимый..Но тем не менее, считаю, что официальные турниры и отборы там проводить нельзя..
 
Цитата
alex пишет:
Почему то не нашел этой темы...? Или плохо искал.
Плохо искал :) Все на месте
Цитата
alex пишет:
Далее вопрос о поисках организатора более не поднимался,
Смотри вот здесь последний абзац

Цитата
alex пишет:
на Селигере проще и удобней для всех городов по месторасположению.
Нет. На Селигер ехать ВСЕМ, тогда как в Москву не ехать москвичам, а в Десногорск - десногорцам. По сравнению с Десногорском смолянам ехать дальше, калужанам дальше, москвичам сопоставимо, а из Питера в отборы заявлен один человек.

Кроме того, речь идет о начале сентября. Какая погода на Селигере в это время года?
Цитата
alex пишет:
провести и организовать могу, но не хочу,
Мое личное мнение, что на этом тема должна быть закрыта.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Если клуб готов взять на себя проведение отборов давайте на этом закроем тему. Если решение целого клуба не интересует Совет -нам такой Совет нужен?
 
Цитата
Дм23 пишет:
Саш, ты пишешь, что любой турнир, кроме рейтингового. Но отборы же, поважней рейтинговых турниров будут. Место у тебя там замечательное, красивое, для отдыха и дружеского турнира самое то. Но дорога непростая и неблизкая. С расселением много вопросов. Помню первый раз мы жили примерно, как в советском пионерлагере, а потом уже снимали коттедж задорого.. Ничего не знаю насчёт массового питания, вполне допускаю, что вопрос разрешимый..Но тем не менее, считаю, что официальные турниры и отборы там проводить нельзя..
Дима, "кроме рейтингового" - это из принципиальных соображений. А номера есть любые: от "пионерлагеря" чуть больше 1000 р с 3-х разовым питание (кстати уже 2 сезона - "шведский стол") до благоустроенных домиков за 1600р. - с питанием, 2-х комнатных таунхаусов и 2-х этажных коттеджей, за соответствующую плату, конечно. Новые площадки (на футбольном поле больше не играем). Питание может быть организовано и в новом кафе "Алые паруса". Так что Дима, ты не прав, давно там не был.
 
Цитата
VKing пишет:

Кроме того, речь идет о начале сентября. Какая погода на Селигере в это время года?
Валера, погода точно такая, как и в Десногорске, но есть единственный "+" в 10 метрахот площадок есть кафе, где может спрятаться от непогоды, правда стоя, до 50 человек. Кстати в прошлом году в купались озере числа до 10 сентября, Но год на год не приходится :-)
 
Саня, если пригласите, с удовольствием обновим впечатления) только уже не в этом году точно.. а мнение своё не изменю. Для отборов можно найти что то поближе для всех.
 
Дима, поближе для всех, например?
Изменено: Волчки - 25.06.2016 15:33:54
 
Санниковы Олег и Лариса
 
Обращаю внимание - в этой ветке подтверждают участие ранее зарегистрированные игроки. Регистрация закрыта в апреле
 
Цитата
Жанна пишет:
Обращаю внимание - в этой ветке подтверждают участие ранее зарегистрированные игроки. Регистрация закрыта в апреле
А где можно посмотреть список?
Сообщения 21 - 30 из 168
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)