Сообщения 21 - 30 из 121
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Парад планет в Калуге 2023
 
Цитата
Lee пишет:
Появляется такой вопрос: что лучше: выехать раньше на 1 час или играть в темноте? Я то предпочитаю играть при естественном освещении
Есть еще вариант - просчитать тайминг игр и соблюдать его.
 
Цитата
Alena Art пишет:
Цитата
Lee пишет:
Появляется такой вопрос: что лучше: выехать раньше на 1 час или играть в темноте? Я то предпочитаю играть при естественном освещении
Есть еще вариант - просчитать тайминг игр и соблюдать его.
Можно обед убрать
С уважением ко всем играющим
 
Триплет- Петрушко Ю. Баринова С. Скляр С.
Дуплет- Петрушко Ю. Баринова С.
 
Цитата
Alena Art пишет:
Цитата
Lee пишет:
Появляется такой вопрос: что лучше: выехать раньше на 1 час или играть в темноте? Я то предпочитаю играть при естественном освещении
Есть еще вариант - просчитать тайминг игр и соблюдать его.
При любом (практически - при любом) тайминге 8 туров "уводят" финал за 18.30. А сумерки в Калуге в конце августа начнутся в 19.30 примерно.
Надо или сокращать время партий (что едва ли правильно), или сокращать количество туров до 6-7.
Что означает, или играть 4 тура швейцарки (вместо 5), или играть "короткие" группы - по 3-4 команды.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Alena Art пишет:
Цитата
Lee пишет:
Появляется такой вопрос: что лучше: выехать раньше на 1 час или играть в темноте? Я то предпочитаю играть при естественном освещении
Есть еще вариант - просчитать тайминг игр и соблюдать его.
При любом (практически - при любом) тайминге 8 туров "уводят" финал за 18.30. А сумерки в Калуге в конце августа начнутся в 19.30 примерно.
Надо или сокращать время партий (что едва ли правильно), или сокращать количество туров до 6-7.
Что означает, или играть 4 тура швейцарки (вместо 5), или играть "короткие" группы - по 3-4 команды.
Тогда остаётся делать более раннее начало игр и отмена обеда
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
Lee пишет:
Тогда остаётся делать более раннее начало игр и отмена обеда
Отменять обед - нельзя. )))
 
Триплет - Алкина, Артюхина, Курбанова.
Дуплет - Курбанова, Хафизова.
 
А какой тайминг у триплетов запланирован в швейцарке?
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
Alena Art пишет:
Цитата
Lee пишет:
Появляется такой вопрос: что лучше: выехать раньше на 1 час или играть в темноте? Я то предпочитаю играть при естественном освещении
Есть еще вариант - просчитать тайминг игр и соблюдать его.
Что принципиально изменит наличие тайминга, если у нас начиная с полуфиналов безлимитка?
Изменено: северOFF - 08.08.2023 20:50:49
 
С уважением ко всем изложившим своё мнение.
Регламент озвучен три недели тому назад.
«Качели» заведи сегодня.
Всегда есть + и - в любой ситуации.
Решение в прошлом годы было достаточно быстро принято - искусственное освещение.
Я лично играл при этом и ничего.
Начинать каждый раз новую триплетную игру ( например : в 10:00, 11:00, 12:00 и т.д.)
Обед 30 минут и далее в строгом расписании. Кто «зевает» время, то это его проблема.
Есть билеты на руках и планы ехать на авто ( я не по себя) к ранее обозначенному времени.
Из зимнего помещения в 21:00 досвидули и теперь на улице «комендантский час» предполагается?
Вступать в полемику ни с кем не собираюсь. Просто озвучил своё мнение.
Все успехов и побед!!!
Сообщения 21 - 30 из 121
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)