Сообщения 21 - 29 из 29
Переход на страницу   <<  
RSS
Поговорим о Генте и обо всем
 
Цитата
EG пишет:
но упирается в два пункта: а) массовость (отсутствие ее), б) Тренеры ... Нельзя составить команду из лучших игроков без Тренера
ОК, проблему мы понимаем. Предлагаю начать с решения вопроса повышения массовости. Уверен, что решить его получится быстрее в рамках деятельности региональных федераци. Причем, начинать надо с детей и юношества - со школьного и студенческого спорта. А там и тренеры появятся.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Мы не можеми близко сравниться ни с одной страной Европы(СНГ не беру) по уровню развития петанка, но в последние годы хоть как-то во всех номинациях стали сопротивляться, а местами и выигрывать. Это при 3 крытых клубах на всю страну и при одном из них, где можнохудо-бедно турнир провести на 20 команд.
Мечтать не вредно, но надо реалиям смотреть в глаза...
Так, а может быть всё-таки взять СНГ? Я не знаю - сколько в Украине клубов и крытых площадок. Но лицензированных игроков по данным СЕР у них 98. У нас - 122.
И если нам самим не предпринимать ничего, чтобы уровень поднялся - он и не поднимется.
Хочешь, давай возьмем. У меня, правда, не очень точная инфа по Прибалтике, но мож кто и поправит.
Украина - ни одного.
Белорусия - ни одного.
Латвия - ни одного.
Литва - возможно 1.
Эстония - возможно 1.
На данный момент лично моё мнение по уровню игры таково:
Украина и Эстония чуть лучше, а Литва и Латвия чуть хуже.
 
Цитата
NexVik пишет:
На данный момент лично моё мнение по уровню игры таково:
Украина и Эстония чуть лучше, а Литва и Латвия чуть хуже.

И как эти выводы увязываются с результатами женского ЧЕ2018?
Или они - не показатель в данном случае?
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
NexVik пишет:
На данный момент лично моё мнение по уровню игры таково:
Украина и Эстония чуть лучше, а Литва и Латвия чуть хуже.

И как эти выводы увязываются с результатами женского ЧЕ2018?
Или они - не показатель в данном случае?
Я написал бы свое мнение и до этого ЧЕ. Таков мой взгляд на основе того, что вижу.
А про женщин скажу так: в Украине идет подъем, у нас наоборот.
 
Цитата
NexVik пишет:
Я написал бы свое мнение и до этого ЧЕ. Таков мой взгляд на основе того, что вижу.
А про женщин скажу так: в Украине идет подъем, у нас наоборот.
Я с Витей в данном вопросе согласен ан все 200%.
Играл со всеми командами стран, который он перечислил в том числе и на международных соревнованиях
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
NexVik пишет:
На данный момент лично моё мнение по уровню игры таково:
Украина и Эстония чуть лучше, а Литва и Латвия чуть хуже.

И как эти выводы увязываются с результатами женского ЧЕ2018?
Или они - не показатель в данном случае?
Николай -к вам вопрос! Вот как вы -теоретик можете делать какие -то выводы решения заявления . Вы побывав на ЧЕ -мужском в 2017 году всё увидели и сразу всё поняли кто как играет и как правильно надо. Я ещё соглашусь с Судником и Колесниковым .У них богатый опыт ! Но ты Коля не пиши о том чего ты не видел и не знаешь любимый ты наш ЧЛЕН СОВЕТА!!!(Бобов)
 
Никуда не деться- если это серьезный спорт- нужен индивидуальный отбор.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
EG пишет:
но упирается в два пункта: а) массовость (отсутствие ее), б) Тренеры ... Нельзя составить команду из лучших игроков без Тренера
ОК, проблему мы понимаем. Предлагаю начать с решения вопроса повышения массовости. Уверен, что решить его получится быстрее в рамках деятельности региональных федераци. Причем, начинать надо с детей и юношества - со школьного и студенческого спорта. А там и тренеры появятся.
Повышай!!! О том что в Испании ЧЕ по молодёжи в этом году вы забыли бл........ члены и президент и помощник
Изменено: елена - 03.10.2018 09:37:11
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
NexVik пишет:
На данный момент лично моё мнение по уровню игры таково:
Украина и Эстония чуть лучше, а Литва и Латвия чуть хуже.

И как эти выводы увязываются с результатами женского ЧЕ2018?
Или они - не показатель в данном случае?
Я написал бы свое мнение и до этого ЧЕ. Таков мой взгляд на основе того, что вижу.
А про женщин скажу так: в Украине идет подъем, у нас наоборот.
Украинки деньги свои вкладывают уже 3 -4 года! У них пять-шесть тренингов прошло только в этом году .Последний с jean-philippe soricotti
Сообщения 21 - 29 из 29
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)