Сообщения 11 - 20 из 29
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Поговорим о Генте и обо всем
 
о результате всегда хорошо рассуждать на диване или стуле) а вот на площадке сложнее))) сослагательного наклонения петанк не знает, увы... Я вот сейчас смотрю полуфинал женского ЧЕ и с дивана понимаю все ошибки))) но это , увы, не помешает мне же самому их повторить на следующем же турнире)))
Изменено: EG - 03.10.2018 09:30:23
 
Цитата
EG пишет:
о результате всегда хорошо рассуждать на диване или стуле) а вот на площадке сложнее))) сослагательного наклонения петанк не знает, увы... Я вот сейчас смотрю полуфинал женского ЧЕ и с дивана понимаю все ошибки))) но это , увы, не помешает мне же самому их повторить на следующем же турнире)))
Женя я совершенно с тобой согласна !
 
Цитата
елена пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
елена пишет:
Николай у меня к тебе вопрос : скажи для поездки в Гент наша команда в составе Жилин кажется на тот момент был первым или вторым в рейтинге российских игроков , Уткин особо не помню но точно был в восьмерке если не выше , с женщинами все сложнее так как не было чисто женского рейтинга , они не достойны были представлять сборную ?
Лена, если вы прошли отбор, значит достойны были. Это - не вопрос. Вопрос в том - каков был результат. И не было ли возможность получить результат лучше. Я считаю - была. Вы достойны. И были достойной сборной РФП, которая провела таким образом отбор. РФП, но не РФ.
Результат был в тет а тет самый лучший из всех что был до этого 9 место в мире это наверное неплохо , а все остальные результаты как и всегда при любом раскладе команд , пока это наш уровень посмотри любые че и ЧМ Россия на каких местах что у мужчин что и у женщин

Было 16, затем проигрыш и стало 9?
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
елена пишет:
Результат был в тет а тет самый лучший из всех что был до этого 9 место в мире это наверное неплохо , а все остальные результаты как и всегда при любом раскладе команд , пока это наш уровень посмотри любые че и ЧМ Россия на каких местах что у мужчин что и у женщин

Было 16, затем проигрыш и стало 9?
да, похоже Витя прав, результаты в таблице, мы 16:

http://fipjp.org/images/pdf/gand/gand_sH.pdf
 
Цитата
елена пишет:
пока это наш уровень посмотри любые че и ЧМ Россия на каких местах что у мужчин что и у женщин
Да, пока это наш уровень. Но не это огорчает. А то, что уровень этот практически не растет. И значит, пора что-то менять. И меняться.
Изменено: Nicolas - 03.10.2018 09:30:23
 
Цитата
EG пишет:
о результате всегда хорошо рассуждать на диване или стуле) а вот на площадке сложнее))) сослагательного наклонения петанк не знает, увы... Я вот сейчас смотрю полуфинал женского ЧЕ и с дивана понимаю все ошибки))) но это , увы, не помешает мне же самому их повторить на следующем же турнире)))
Женя, совсем не об этом я пишу. Не про результаты конкретных игроков и команд в каких-то турнирах. - что было, то прошло. И не про мастерство игроков РФП - всех вместе и каждого в отдельности. Они такие - как есть. Я говорю и пишу про систему. В данном случае - про систему формирования сборных.
 
Ну так систему невозможно поменять на другую, ни физически, ни морально. На мой взгляд для данного положения вещей система вполне себе пригодна. Да, хотелось бы результатов получше, но что есть, то есть.
Мы не можем и близко сравниться ни с одной страной Европы(СНГ не беру) по уровню развития петанка, но в последние годы хоть как-то во всех номинациях стали сопротивляться, а местами и выигрывать. Это при 3 крытых клубах на всю страну и при одном из них, где можно худо-бедно турнир провести на 20 команд.
Мечтать не вредно, но надо реалиям смотреть в глаза...
 
Кста, на ЧМ в тетах в швейцарке добирались до 10 и 16 места(далее вылетали). На Европе мужская и женская доходили до 3 места в Нациях(это в общем зачете 19 место). И на той же Европе ветераны раз заходили в 8 лучших, и раз 3 место.
Вот пока что такие хилые достижения..
 
Коля, все что ты говоришь - правильно, но упирается в два пункта: а) массовость (отсутствие ее), б) Тренеры ... Нельзя составить команду из лучших игроков без Тренера. Игроки должны слепо доверять тренеру и подчиняться, для этого Тренер должен обладать непререкаемым авторитетом!!! У нас таких людей, увы нет, а на заграничных нет денег. Система отборов на сегодня рассчитана ровно на эти условия, и пока условия не поменяются, менять систему нет смысла, увы...
 
Цитата
NexVik пишет:
Мы не можеми близко сравниться ни с одной страной Европы(СНГ не беру) по уровню развития петанка, но в последние годы хоть как-то во всех номинациях стали сопротивляться, а местами и выигрывать. Это при 3 крытых клубах на всю страну и при одном из них, где можнохудо-бедно турнир провести на 20 команд.
Мечтать не вредно, но надо реалиям смотреть в глаза...
Так, а может быть всё-таки взять СНГ? Я не знаю - сколько в Украине клубов и крытых площадок. Но лицензированных игроков по данным СЕР у них 98. У нас - 122.
И если нам самим не предпринимать ничего, чтобы уровень поднялся - он и не поднимется.
Сообщения 11 - 20 из 29
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)