Сообщения 151 - 160 из 160
Переход на страницу   <<  
RSS
ЧЕ-2018 Женский -Палавас(Франция)
 
Цитата
северOFF пишет:
Итальянки переседели. Не показали саою игру
В финале мужского чемпионата было то же самое - итальянцы очень бледно выглядели.
Борьбы не было.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
северOFF пишет:
Итальянки переседели. Не показали саою игру
В финале мужского чемпионата было то же самое - итальянцы очень бледно выглядели.
Борьбы не было.
Коля, они показали свою игру, били кошоны. Просто на порядок слабее. Лакруа, Дилан, Сушо- мощная тройка.
 
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
Волчки пишет:
Коля, они показали свою игру, били кошоны. Просто на порядок слабее. Лакруа, Дилан, Сушо- мощная тройка.
Ну, я примерно это и написал... Не на порядок, конечно, но очень заметно, если говорить о команде. Плюс, они как-то теряются, что ли, перед таким соперником. Кошонеты то они были, но делали это не для того, чтобы победить, а для зрителей, "на публику" работали. Чтобы совсем уж не разочаровать собравшихся посмотреть на финал.
 
Девчонки , вы умницы, очень тяжело понимать, что ты за всю страну- отлично!
 
Девушки! Спасибо вам за вашу игру! За вашу борьбу! За ваши победы! За те яркие эмоции, что вы подарили нам - вашим болельщикам! Вы - молодцы!!!
 
Какое в итоге сборная заняла место ? Попадаем мы на мир или нет ?
Изменено: елена - 02.10.2018 07:39:42
 
Цитата
елена пишет:
Какое в итоге сборная заняла место ? Попадаем мы на мир или нет ?
Мы не вошли в 1/4 Наций и, соответственно, расположились ниже 24 места. Но, насколько я понимаю, у женщин результат Европы не влияет на попадание на Мир, поскольку мало команд, готовых участвовать.
 
Цитата
северOFF пишет:
Цитата
елена пишет:
Какое в итоге сборная заняла место ? Попадаем мы на мир или нет ?
Мы не вошли в 1/4 Наций и, соответственно, расположились ниже 24 места. Но, насколько я понимаю, у женщин результат Европы не влияет на попадание на Мир, поскольку мало команд, готовых участвовать.
Надеемся , но все под вопросом . После всех игр обычно вывешиваются списки с точным распределением команд по местам . Просто на официальном сайте только сетка игр и результат .
 
По женщинам на участие в ЧМ ограничений ни разу не было.
Сообщения 151 - 160 из 160
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)