Сообщения 21 - 30 из 89
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
XVI Петергофский турнир, Турнир по петанку 21-22 июля 2018г. в Петергофе
 
Цитата
Генеральша пишет:
Руслан Светличный с удовольствием примет участие в турнире. Ищет партнеров на триплет и дуплет.
Триплет Светличный Руслан, Кирдеева Надежда+1
Дуплет Светличный Руслан, Кирдеева Надежда
 
По просьбе многим знакомого Приита Коппеля. Сильный и универсальный эстонский игрок, участник чемпионата мира в Мадагаскаре в составе сборной Эстонии ищет достойных партнёров ( дуплет и триплет) для участия в Петергофском турнире.
Писать просьба либо здесь, либо в личке, либо мой тел. 9109180661.
 
Цитата
Дм23 пишет:
По просьбе многим знакомого Приита Коппеля. Сильный и универсальный эстонский игрок, участник чемпионата мира в Мадагаскаре в составе сборной Эстонии ищет достойных партнёров ( дуплет и триплет) для участия в Петергофском турнире.
Писать просьба либо здесь, либо в личке, либо мой тел. 9109180661 .
Захаров и Беликов готовы сыграть.
 
Триплет "Hammarby 1"

Триплет "Hammarby 2"
Дуплет "Hammarby 1"
Дуплет "Hammarby 2"
Дуплет "Hammarby 3"

Клуб из Стокгольма едет к нам)
Фамилии игроков сообщу позже
 
Цитата

Клуб из Стокгольма едет к нам)
Фамилии игроков сообщу позже
Ну, вот! Я же говорил, что надо готовить больше дорожек!
 
Цитата
Дм23 пишет:
По просьбе многим знакомого Приита Коппеля. Сильный и универсальный эстонский игрок, участник чемпионата мира в Мадагаскаре в составе сборной Эстонии ищет достойных партнёров ( дуплет и триплет) для участия в Петергофском турнире.
Писать просьба либо здесь, либо в личке, либо мой тел. 9109180661.
По триплету вопрос решён. По дуплету предложения ещё принимаются. Спасибо всем, кто откликнулся.
Изменено: Дм23 - 28.06.2018 06:33:13
 
Капран С. - на дружеский тет
 
Раз шведы едут заявляю команду "Нева":
Беликов, Захаров, Рискин.
 
Дуплет выдадим так же, но ближе к турниру.
 
Андрей Африканов ищет партнёров на дуплет и триплет. Поинт/мидл. Рекомендую данного игрока - стабильный поинт, умеет тирить, свои профшары, стаж более года)
Пишите мне в личку, если что.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
Сообщения 21 - 30 из 89
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)