Сообщения 31 - 40 из 151
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Десногорск. Открытый Кубок САЭС.07-08.07.18.
 
Цитата
Волчки пишет:
Саша Комаров ,раньше разрешалось детям и юниорам играть в микстах вместо женщин. В этом году что решите?

Просто реплика (Саша, полагаю, ответит): не разрешалось, Ирина.
Обсуждалось здесь на форуме, это - да, но не разрешалось.
 
Триплет "Де-лис'с"
Дуплет "Виктор и Я"
 
Цитата
Волчки пишет:
Саша Комаров ,раньше разрешалось детям и юниорам играть в микстах вместо женщин. В этом году что решите?
Нет возражений против участия юниоров в микстах.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Волчки пишет:
Саша Комаров ,раньше разрешалось детям и юниорам играть в микстах вместо женщин. В этом году что решите?
Нет возражений против участия юниоров в микстах.

Но тогда это будет уже не турнир дуплетов-микст. Всё, что угодно - но не турнир заявленного организатором формата... А если формат будет искорёжен, то и рейтинговым такой турнир - это моё личное мнение - считать нельзя. То есть, дуплетный рейтинг по результатам такого турнира начисляться не должен.
Предлагаю организатору турнира выйти с соответствующим запросом на Совет РФП.
Как решит Совет - пусть так и будет. Но пока вопрос о замене женщин в дуплетах-микст остаётся очень спорным. В смысле - создающим предпосылки для оспаривания рейтинга.
 
Я уже высказывал свое мнение после участия в микстах дуплета Бобов-Уткин, я против юниоров точно. Еще можно было бы рассмотреть допуск детей до 12 лет, но это вопрос надо было заранее решить на уровне Совета и по просьбе организаторов.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Но тогда это будет уже не турнир дуплетов-микст

Я высказал свое личное мнение. Вопрос будет рассмотрен на Совете.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Но тогда это будет уже не турнир дуплетов-микст

Я высказал свое личное мнение. Вопрос будет рассмотрен на Совете.
А обращение от организаторов было? Им это надо?
 
Цитата
Тихон пишет:
А обращение от организаторов было? Им это надо?
Обращение было на сайте, даже два.
Изменено: KOMA - 19.06.2018 11:12:57
 
Просьба была от Петрова и Павловой, а вот сами организаторы просили Совет рассмотреть этот вопрос. В конце концов это турнир Евгения Дурынчева, его кто-то спросил, готов ли он так вольно трактовать формат дуплетов-микст? Вот если он обратится в Совет с просьбой о допуске детей (юниоров) вместо женщин, то тогда это и надо обсудить на Совете, оценить не вступает ли то или иное решение с принципами проведения рейтинговых турниров, рассчета рейтинга итд. и принять решение.
Свое мнение, как главный судья этого турнира я уже высказал.
 
Цитата
Тихон пишет:
В конце концов это турнир Евгения Дурынчева, его кто-то спросил, готов ли он так вольно трактовать формат дуплетов-микст?
Не хочется разводить дискуссию на ровном месте, но вообще-то - это турнир РФП, а уважаемый Евгений Дурынчев - организатор.
Сообщения 31 - 40 из 151
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)