Сообщения 11 - 20 из 24
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
А нравится ли женщинам отдельные теты?
 
Цитата
Катастрофа пишет:
И я все таки хочу высказаться, не зависимо от того, что было предложено провести опрос позже. Мне кажется, что у нас пока никто не запрещал высказывать свое личное мнение :-)
И все, что я здесь напишу, никоим образом не относится конкретно к опросу.
Во-первых, не увидела в сформулированном Леной вопросе никакой некорректности в постановке. Во-вторых, ненавижу в любой форме давление (даже в легкой). В-третьих, как сказала ранее Даша, не понимаю почему кто-то должен решать что-то за меня, даже не спросив моего мнения. Это Дашины слова, которые я полностью поддерживаю.
Формулировки типа "вам так будет лучше" или "так будет правильней" очень напомнили мне нашу чиновничью Россию. Не надо делать что-то лучше, когда об этом никто не просил. И на будущее (мне кажется, что в нашем очень не большом сообществе это сделать совсем не сложно) - Прежде чем принимать какие то значимые решения для большой части сообщества, поинтересоваться все таки мнением тех, кого это в первую очередь затронет. Сейчас идет речь о раздельных тетах, но в принципе мы на эти и подобные грабли наступали уже не один раз.
Наташа, полностью солидарна.
 
Я тоже против разделения. Меньше вероятность прохождения " случайной" победы.
 
Цитата
PETR пишет:
Если посмотреть на суть проблемы максимально объективно, то вообще стоило бы задать вопрос так: "Нравится ли Вам факт разделения тетов на женские и мужские?" И задать его всем заинтересованным лицам, то есть и женщинам, и мужчинам.
Либо создать параллельный опрос: "А нравятся ли мужчинам отдельные теты?"
Я почти серьёзно говорю.
Пётр, абсолютно правильная постановка вопроса. Если уже проводить опрос, то среди всех лицензированных игроков вне зависимости от пола. Я только за игры с девушками и против них, но не в рейтинговых тетных турнирах. Считаю, что мужчины и женщины должны определять сильнейшего среди себя, это же нужно и для проведения отбора на чемпионат Европы. А, как альтернатива, продумать проведение тетного турнира в течении сезона, где мог бы принять участие каждый желающий вне зависимости от пола.
Лена права, когда пишет, что участие иностранцев может влиять на распределение мест. Но.. Когда не имеющим , например, чешские лицензиию запрещают играть в их рейтинговых турнирах, это логично и понятно. У них на порядок лицензированных игроков больше. А с нашим количеством это делать нельзя..
 
Цитата
Дм23 пишет:
Лена права, когда пишет, что участие иностранцев может влиять на распределение мест. Но.. Когда не имеющим , например, чешские лицензиию запрещают играть в их рейтинговых турнирах, это логично и понятно. У них на порядок лицензированных игроков больше. А с нашим количеством это делать нельзя.
Так с нашим количеством играющих женщин заставлять нас играть в отдельных турнирах не имея альтернативы, тоже нельзя. Получается, что или ты играешь среди 20 женщин и выявляешь кто круче или не играешь вообще.
 
Поскольку в качестве обратной связи и одобрения/неодобрения своих решений Совет как раз предложил рассматривать ответы на сайте ( что, на мой взгляд, не является, конечно, оптимальным решением), то можно и посчитать))). Все откликнувшиеся женщины высказались против. То есть вот 100%. Даже 146, можно сказать). Совет может продолжать убеждать в своей правоте, а может и прислушаться. Хотя, члены Совета уже сказали, что слушать никого не собираются. Спасибо Лене, что она предприняла попытку услышать мнения игроков.
 
Цитата
ДашкА пишет:
Поскольку в качестве обратной связи и одобрения/неодобрения своих решений Совет как раз предложил рассматривать ответы на сайте ( что, на мой взгляд, не является, конечно, оптимальным решением), то можно и посчитать))). Все откликнувшиеся женщины высказались против. То есть вот 100%. Даже 146, можно сказать). Совет может продолжать убеждать в своей правоте, а может и прислушаться. Хотя, члены Совета уже сказали, что слушать никого не собираются. Спасибо Лене, что она предприняла попытку услышать мнения игроков.
Даша, ну очень непонятна твоя агрессивная позиция против Совета) уже в который раз.. Кого же ещё слушать, как не вас..) и пишем как раз про то, что хотим провести опрос..Тебе надо, чтобы мы (Совет) были перед тобой виноваты самим фактом своего существования?)
 
Даша, ты передергиваешь информацию и как-то стараешься усугубить. Зачем?)
Почему-то ты не упоминаешь единогласное решение Совета «выносить важные вопросы на предварительное обсуждение»,
Это решение было принято после «раздельных тетов» это правда.
Но не нужно делать из членов Совета извергов, не слушающих никого.
Лена правильно вынесла вопрос.
По мне рано только.
Будем чуток объективнее)
Спасибо.
 
Цитата
Дм23 пишет:
Цитата
ДашкА пишет:
Поскольку в качестве обратной связи и одобрения/неодобрения своих решений Совет как раз предложил рассматривать ответы на сайте ( что, на мой взгляд, не является, конечно, оптимальным решением), то можно и посчитать))). Все откликнувшиеся женщины высказались против. То есть вот 100%. Даже 146, можно сказать). Совет может продолжать убеждать в своей правоте, а может и прислушаться. Хотя, члены Совета уже сказали, что слушать никого не собираются. Спасибо Лене, что она предприняла попытку услышать мнения игроков.
Даша, ну очень непонятна твоя агрессивная позиция против Совета) уже в который раз.. Кого же ещё слушать, как не вас..) и пишем как раз про то, что хотим провести опрос..Тебе надо, чтобы мы (Совет) были перед тобой виноваты самим фактом своего существования?)
Упаси боже))) я не революционер, и в раздельных тетах участвовала. Хочется, чтобы механизм обратной связи был выстроен и прозрачен. И лучше до начала сезона. А в твоей, Дима, личной готовности выслушать и учесть разные мнения, я уж точно не сомневаюсь.
 
Цитата
Дм23 пишет:
Пётр, абсолютно правильная постановка вопроса. Если уже проводить опрос, то среди всех лицензированных игроков вне зависимости от пола.
Если уж говорить о проведении опроса в таком формате (что абсолютно имеет право на существование), тогда с учетом того, что количество играющих женщин в сравнении с количеством играющих мужчин, в разы меньше. Тогда и подсчет голосов за и против должен проводиться в % соотношении, а не по числу проголосовавших за и против.

Мне эта ситуация напомнила мою сегодняшнюю ситуацию с квартирой в пятиэтажке ...
Вдруг кто то "очень добрый" решил улучшить мои жилищные условия путем реновации.
При всем при этом, не спросив меня как собственника. А в голосовании в основном принимал участие соц найм, коих изначально большинство со значительным перевесом.
Может быть ты слышал что то о результатах ? Или догадываешься ?
Цитата
Дм23 пишет:
Я только за игры с девушками и против них, но не в рейтинговых тетных турнирах. Считаю, что мужчиныи женщины должны определять сильнейшего среди себя, это же нужно и для проведения отбора на чемпионат Европы.
А если далеко не все женщины готовы участвовать в отборах на ЧЕ, что тогда ?
 
Не вижу ничего плохого, чтобы дать высказаться в открытом доступе, и пожалуйста, не нужно сразу задавливать.
В предыдущей ветке про все решения с отборами и разделением устроили как обычно бардак, что напрочь отбило желание высказываться.

А здесь, спасибо Лена, можно и сказать.
К чему и призываю остальных девушек.

Я против разделения.
И против решения назначать теты как отбор на чемпионат.
Считаю что нужен отдельный отбор на синглы, где пусть участвуют те, кому это нужно.
А сейчас будет весело наблюдать, если барышни выигравший первые 3 места начнут отказываться от поездки, и дальше цирк с 4,5,6 и пр.местами. потому что любой отбор на любой Чемпионат это отдельная ответственность, собственные вложения, отдельная подготовка и пр.
Сообщения 11 - 20 из 24
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)