Сообщения 1 - 10 из 24
Переход на страницу   >>  
RSS
А нравится ли женщинам отдельные теты?
 
В этом году совет разделил теты на женские и мужские и запретил женщинам, не желающим отбираться на ЧЕ, ЧМ (для которых необходимо играть играть в отдельных номинациях) принимать участие в общих тетах, назвав их мужскими. При этом там могут играть и нелицензированные игроки и иностранцы, которые не могут претендовать на участие на отборы XT и ЧМ. Я слышала только от одной женщины, что ей разделение по душе. Я одна не могу убедить совет, что женщинам это не интересно. Есть предложение, высказать свое мнение на сайте. Может нас все-таки большинство?
 
Во- первых рано, турнир не закончился.
Через 3-5 дней по окончанию.
Во-вторых, такой опрос повести конечно же нужно, но скорее персонально и совершенно независимо. А в поставленном же вопросе как бы читается «правильный ответ»)
А на сайте пишут обычно 15-25% от участвующих в соревнованиях.

Как организатор турнира и один из инициаторов новшества, я соберу мнения, без подсказки правильного ответа. Вопрос будет примерно таким:
«Считаете новый формат отдельных тетоа положительным или отрицательным? Летний турнир тетов следует провести отдельно или как раньше совместно с мужчинами?»

После летнего турнира я бы спросил женщин их мнение на 2019 год, один вопрос»
При этом, если кто-то хочет высказаться закрыто - пожалуйста.
Изменено: ЕО - 21.01.2018 16:59:36
 
Цитата
AlenaArt пишет:
Я одна не могу убедить совет, что женщинам это не интересно.
Лена, я не знаю в какой фокус-группе ты проводила свой опрос, нот для подавляющего числа женщин такой турнир как теты вообще не существовал, все они заканчивали свое участие на этапе либо щвейцарки, либо групп. Вот статистика:

2015 год З.Т. – в 16 лучших вошли Артюхина, Борисова

2015 год Л.Т, - в 16 нет, женский отбор

2016 год - З.Т. – в 16 Артюхина

2016 год - Л.Т. – в 16 Артюхина

2017 год З.Т. – в 16 Степченко, Артюхина

2017 год Л.Т. – в 16 Пименова
Сейчас, по крайней мере есть возможность отыграть весь турнир и как показывает уже первый этап - не все так просто в женском петанке.)
Изменено: KOMA - 21.01.2018 17:07:06
 
Ну из статистики видно, что только Лена и входила часто в 16-ть сильнейших.
 
Цитата
Emperor пишет:
Ну из статистики видно, что только Лена и входила часто в 16-ть сильнейших.
Т.е. ты, Сергей, хочешь сказать, что именно поэтому только Лена и ратует за проведение совместных тетов ?
 
Понятно, что на этот год ничего меняться не будет. И опрос я не проводила. Ко мне подходят девушки и говорят, плохо, что вы разделили. Я говорю - напишите на сайте, я не могу переспорить весь совет, состоящий из мужчин. И очень жаль, что спрашивая мнение женщин, тут же влезают в опрос мужчины, не давая высказать женщинам свое мнение.
 
Конечно, не нравятся.
 
И я все таки хочу высказаться, не зависимо от того, что было предложено провести опрос позже. Мне кажется, что у нас пока никто не запрещал высказывать свое личное мнение :-)
И все, что я здесь напишу, никоим образом не относится конкретно к опросу.
Во-первых, не увидела в сформулированном Леной вопросе никакой некорректности в постановке. Во-вторых, ненавижу в любой форме давление (даже в легкой). В-третьих, как сказала ранее Даша, не понимаю почему кто-то должен решать что-то за меня, даже не спросив моего мнения. Это Дашины слова, которые я полностью поддерживаю.
Формулировки типа "вам так будет лучше" или "так будет правильней" очень напомнили мне нашу чиновничью Россию. Не надо делать что-то лучше, когда об этом никто не просил. И на будущее (мне кажется, что в нашем очень не большом сообществе это сделать совсем не сложно) - Прежде чем принимать какие то значимые решения для большой части сообщества, поинтересоваться все таки мнением тех, кого это в первую очередь затронет. Сейчас идет речь о раздельных тетах, но в принципе мы на эти и подобные грабли наступали уже не один раз.
 
Если посмотреть на суть проблемы максимально объективно, то вообще стоило бы задать вопрос так: "Нравится ли Вам факт разделения тетов на женские и мужские?" И задать его всем заинтересованным лицам, то есть и женщинам, и мужчинам.
Либо создать параллельный опрос: "А нравятся ли мужчинам отдельные теты?"
Я почти серьёзно говорю.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Александр пишет...
...Сейчас, по крайней мере есть возможность отыграть весь турнир и как показывает уже первый этап - не все так просто в женском петанке.)
В такой дисциплине как тет-а-тет вообще все не просто(см. выше).
Против разделения.
Напишу Е.О. в личку.
Сообщения 1 - 10 из 24
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)