Сообщения 11 - 20 из 212
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Зимний тет-а-тет. Рейтинговый турнир. Регистрация.
 
Борисов только 21 января
 
У меня пара вопросов.
Каков размер квоты от региона? И как он будет считаться, раздельно по мужчинам и женщинам?
 
Цитата
северOFF пишет:
У меня пара вопросов.
Каков размер квоты от региона? И как он будет считаться, раздельно по мужчинам и женщинам?
Все будет раздельно по мужчинам и по женщинам. Все остальное будет понятно по итогам регистрации. В последний раз все было очень жестко, но в этот раз должно быть легче, так как финал в Калуге, а там вдвое больше дорожек...
 
Зубова, Москва, 21.01.2018.
Never give up!
 
Никандрова, Москва, предпочтительно 20.01
Туртурика, Москва, предпочтительно 20.01
 
Корнеевская Анна, Корнеевский Владимир - Калуга
 
Филатов - Москва
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
Тихон пишет:
Цитата
северOFF пишет:
У меня пара вопросов.
Каков размер квоты от региона? И как он будет считаться, раздельно по мужчинам и женщинам?
Все будет раздельно по мужчинам и по женщинам. Все остальное будет понятно по итогам регистрации. В последний раз все было очень жестко, но в этот раз должно быть легче, так как финал в Калуге, а там вдвое больше дорожек...
Дима, могу ошибаться, но не думаю, что в Петербурге найдется много желающих участвовать в турнире. Раздельный отбор, тем более, под вопросом. Перенося соревнования в Калугу, руководство РФП должно было это предвидеть. А почему нельзя заранее определить региональные квоты? Если они будут мягче, чем в прошлом игоду. я даже сомневаюсь, что мы их полностью выберем.
Изменено: северOFF - 20.12.2017 17:26:56
 
Капран Сергей получается Калуга
 
Воронов О. Москва, 20 января.
Сообщения 11 - 20 из 212
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)