Сообщения 21 - 30 из 101
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
"Осенние дуплеты" Рейтинговый турнир . 04-11-2017. Калуга
 
ЮлА (Петрушко Юля и Алексей)
 
"Сход-развал" (Агапов, Бобов)
 
Дебют (Ли Александр, Сутырин Виктор)
С уважением ко всем играющим
 
Регистрирую на однодневный турнир "Виктор и Я" (Тимченко В., Рязанская Л.)
Изменено: Lisa - 25.10.2017 14:42:04
 
ШуБа (Банщиков А., Шундрин М.)
 
Ultima ratio Аниськин С., Шкредова Э.
 
На данный момент зарегистрировалось 24 команды. 24 команды это однодневный турнир по стандартному регламенту с группами, 25 можно сыграть швейцарку, опять же по стандартному регламенту. с 26 по 28, есть нормальный однодневный регламент с 8-ю группами, а вот 29 команд - это почти наверняка двухдневный турнир, но при этом отвалятся три команды, которые подписывались только на однодневный. Если у кого-то из уже зарегистрированных команд планы поменялись, напишите об этом, чтобы понимать реальное число участников.
Изменено: Тихон - 25.10.2017 15:25:31
 
По просьбе Стрельчука Д. регистрирую дуплет "Стрелки": Стрельчуки Д. и А.
 
Хочу заранее поднять вопрос. По кодексу Осенние дуплеты надо играть так, цитирую:
"при 25-28 командах в турнирах в закрытых помещениях – по групповой системе в четырех группах по 6-7 команд;"
Но надо учитывать, что кодекс писался под клубы с 6-ю дорожками, а в Калуге их уже 12, что существенно расширяет варианты регламента.
Однодневный турнир для 25-28 команд можно провести так: 8 групп по 3-4 команды из которых первые две проходят в стыковую игру, после которой 8 победителей разыграют кубок А, а 8 проигравших - кубок В. Но тогда возникнет плохая ситуация с командами, которые не пройдут в стык, приехать в Калугу, чтобы сыграть две-три игры и все, это не правильно. Для них можно будет устроить кубок С - еще три игры в группах и плей-офф.
 
Цитата
Тихон пишет:
Хочу заранее поднять вопрос. По кодексу Осенние дуплеты надо играть так, цитирую:
"при 25-28 командах в турнирах в закрытых помещениях – по групповой системе в четырех группах по 6-7 команд;"
Дима, а почему не сыграть швейцарку для этого количества команд? На Кодексе не зацикливайся, у нас переходный период. Делай как лучше в данном конкретном случае.
Сообщения 21 - 30 из 101
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)