Сообщения 161 - 163 из 163
Переход на страницу   <<  
RSS
Чемпионат России 2017
 
Ну что ты со своей 49 статьей? А статью 48 прочитать влом?

2. Командный рейтинг рассчитывается для постоянных триплетов на основании названия постоянного триплета по результатам рейтинговых турниров триплетов (включая чемпионат России).

Всё! Есть 19 сентября такой триплет - В.Д.В? Нету. Надо удалять из рейтинг-листа.
Был? Ну мало ли что когда было...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
VKing пишет:
Ну что ты со своей 49 статьей? А статью 48 прочитать влом?

2. Командный рейтинг рассчитывается для постоянных триплетов на основании названия постоянного триплета по результатам рейтинговых турниров триплетов (включая чемпионат России).
Всё! Есть 19 сентября такой триплет - В.Д.В? Нету. Надо удалять из рейтинг-листа.
Был? Ну мало ли что когда было...
Туфта это, Валера, туфта!
Ты позволил себе анулировать рейтинг команды за год! Позволил, потому как, так хочется.. Ну может хотелось на одну ступеньку свою команду поднять..
И даже эта статья тебя не спасает.
А покажи-ка в кодексе где команда ВДВ покинула ЧР2017?
Как только этот кодекс сгинет, я эти слова припомню точно так же.. Ведь стих уже написан.
 
Успокойся, Витя, а то ты гонишь уже такую пургу... одна эта фраза вообще ставит под сомнение твою адекватность:

Цитата
NexVik пишет:
А покажи-ка в кодексе где команда ВДВ покинула ЧР2017?


Все, что я сделал, все мои ошибки, реальные или кому-то кажущиеся, - это уже в прошлом. Есть новое руководство, доказывай ему, требуй, чтобы тебе вернули рейтинг 2015 года. Я свою точку зрения высказал; теперь она представляет только исторический интерес.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
Сообщения 161 - 163 из 163
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)