Сообщения 21 - 30 из 83
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
14 ежегодный открытый турнир по петанку на кубок Городского Головы г. Калуги 5-6 августа 2017
 
Триплет: Де лис'с
Дуплет: Виктор и Я
 
Цитата
okunev_alexandr пишет:
Цитата
Sv*S пишет:
Вопрос к организаторам по проживанию. В прошлом году из-за возникшей путаницы оплатили номер, но не заселялись. Огурцов А. обещал в следующий раз уладить недоразумение и обеспечить бесплатное проживание. Этот раз наступил - едем на ближайшие соревнования 5-6 августа. Какие варианты возможны?
Уважаемые друзья, бесплатное проживание в одном номере и на одни сутки я вам обеспечу в случае вашего желания переночевать в номере общежития педагогического университета. Уточните мне сразу ФИО проживающих, с какого и по какое вы будете бронировать и сколько номеров вам нужно.
Спасибо за понимание. Решили, что отложим этот вариант до следующего раза, далековато от площадок.
 
Дуплет РедФокс - Артюхина-Тихонов
 
Триплет - Барса
 
Дуплет "ВОЛЯ"; Ялынский Л., Воронов О.
 
Триплет Виват-ВДВ.
 
Хотелось бы узнать, а есть ли какой-нибудь супермега бюджетный вариант проживания, желательно по оплате стремящийся к нулю на одну ночь с пятницы на субботу? Заранее спасибо!
 
Дуплет "Камин" - Алкина С., Шундрин М.
 
Цитата
GUS пишет:
Хотелось бы узнать, а есть ли какой-нибудь супермега бюджетный вариант проживания, желательно по оплате стремящийся к нулю на одну ночь с пятницы на субботу? Заранее спасибо!
Виктор Анухин присоединяется к этому вопросу, только умножив его на два: две ночи (с субботы на воскресенье тоже) и две персоны (ещё Антон Анухин). Саша, что там с общежитием колледжа?
 
Дуплет "АнТи" - Бондарь Андрей, Тимофей Ли

Триплет "220 Вольт" - Судник Ксения, Бондарь Андрей, Тимофей Ли
Изменено: Ksunik - 26.07.2017 14:30:36
20 кубиков адреналина в кровь и пойдемте уже наконец удивлять эту серую толпу!
Сообщения 21 - 30 из 83
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)