Сообщения 21 - 26 из 26
Переход на страницу   <<  
RSS
Закрытые ветки на сайте
 
Цитата
VKing пишет:
Цитата
PETR пишет:
То есть вы подтверждаете, что в данной ветке писать могут только лицензированные игроки?
Не совсем. На сайте принято понятие "активный игрок", то есть лицензированные игроки прошлого года плюс те, кто стал лицензированным в текущем году.

Да, в ветке "Рейтинг и лицензии" могут писать только активные игроки.
Валера, а ты "Аактивный"?
 
Не люблю оправдываться, но иногда бывают ситуации…

Я не отношусь к числу людей, регулярно читающих блог petanque67.ru. Не имеет значения, почему; важно, что я могу месяцами туда не заглядывать.

Но если на форуме идет прямая ссылка «вот Олег в блоге написал» - тогда, скорее всего, зайду и посмотрю.

Когда сегодня утром я написал на форуме «я верю в то, что с абсурдной ситуацией, когда турнир РФП проводит человек, идентифицирующий себя как находящегося вне сообщества, мы не столкнемся», я не видел вчерашней записи в блоге о том, что Олег и его семья не собираются приобретать лицензию на 2015 год.

Если не знать об этой записи, то я написал «верю, что Олег приобретет лицензию».

Если полагать, что я знал об этой записи, – действительно, смысл меняется.

Я очень прошу самого Олега и тех, кто регулярно читает его блог, учесть, что приписываемой мне смысловой нагрузки моя фраза не несла.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
VKing пишет:


Но если на форуме идет прямая ссылка «вот Олег в блоге написал» - тогда, скорее всего, зайду и посмотрю.

представь себе, что согласно твоей логике, нужно сначала зарегистрироваться там, чтобы посмотреть. Будешь это делать, если не уверен, что это так?
 
Витя, у тебя плохо с аналогиями. Я бы там был давно зарегистрирован - еще с тех пор, как туда заглядывал...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Нет, Валера не так. На нашем форуме можно было раньше и не регистрироваться, чтобы прочитать про турнир, попереживать любому! за выступления любой Сборной России за бугром. Теперь этого сделать новому человеку нельзя..
А вдруг Олег пойдёт твоим путём и как редко заходящему неактивному пользователю запретит читать. И будешь только видеть его фотку на главной странице...
 
Всем привет. Просил писать Петю потому что сам не мог этого делать. Старая учтенная запись удалена,хотя рассылка с сайта хоть и не часто, но приходит, пришлось создать новую учетку. По поводу закрытых веток это конечно правильно, но что меня удивило - это отсутствие доступа к форуму без регистрации, вообще. Просто к примеру, состою в нескольких сообществах и там на форуме без регистрации доступна общая информация, контактные данные, к кому можно обратиться по тому или иному вопросу в некоторых темах можно даже отписаться без регистрации, тут я кроме контактов клуба Сокол ничего не нашел. Не понятно почему нельзя отписываться в ветке про лицензию, Петя уже написал что как только я получу ее, мне эта ветка станет малоинтересна. По поводу ограничений согласен, они должны быть, но опять же они должны быть в свою меру, я зашел на сайт, почитал про игру, посмотрел правила, но форум закрыт, я не вижу происходит там что-то или нет, зарегистрируешься, а там ничего интересного, потом дополнительный спам на почту приходит.
Изменено: Тимофей - 08.03.2015 11:06:43
Сообщения 21 - 26 из 26
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)