Сообщения 21 - 30 из 84
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Приглашения на зарубежные турниры 2014 года (сезона).
 
Цитата
KOMA пишет:

Олег,а есть какая-нибудь дополнительная инфа по этому турниру? Турнир длится 2 дня или 2 турнира?

Первый день швейцарка, второй - плей офф , раньше было в двух кубках - А и Б. Думаю, что в этом году будет то же самое.
Дуплеты, без ограничения по составам.
Вроде будут поляки, французы, швейцарцы, датчане... В каком количество или какого уровня - не знаю )
 
Спасибо)
 
Олег, я бы с Ларисой сьездил с удовольствием)) Примерный бюджет представляешь?
 
Олег, а при досмотре в аэропорту проблем с шарами нет?
 
Цитата
KAI пишет:

Олег, а при досмотре в аэропорту проблем с шарами нет?

Есть, как и на любой границе )
Я переходил пешком границу Египта и Израиля, шары были соответственно в сумке. Попросили открыть. Когда я вывалил шары на стол, таможенники, вернее таможеницы чуть сами под стол не попадали )). Пришлось долго объяснять что это такое. Показывали даже приглашение от организаторов, которое на всякий случай взяли с собой.
А так, обычная картина - шары в багаж.
 
Цитата
okunev_alexandr пишет:

Олег, я бы с Ларисой сьездил с удовольствием)) Примерный бюджет представляешь?

Саш, всё зависит от желаний.
Можно лететь сразу в Эйлат (или с пересадкой на регулярке, или на чартере) и это примерно 17-18000 один билет
Можно через Тель-Авив, обойдётся примерно в 11-13000 (много вариантов), но это потом 4-5 часов трансфер (в указанные даты организаторы доставят бесплатно)
 
Transaero AirlinesDepart flight
15:35
DME

18:00
TLV
Прямой
4 ч. 25 мин.
Return flight
00:55
TLV

06:45
VKO
Прямой
3 ч. 50 мин.
Total price
10 930р.
Выбрать
Supersaver.ru
Details and booking options
Реквизиты
 
UN 305
Трансаэро
15:35, 6 марта
Домодедово
18:00, 6 марта
Бен Гурион
4 ч 25 м
от 11 113 р.
11 вариантов
UN 312
Трансаэро
00:55, 10 марта
Бен Гурион
06:45, 10 марта
Внуково
3 ч 50 м
 
Цитата
KAI пишет:

Олег, а при досмотре в аэропорту проблем с шарами нет?

Мы улетали из Тель-Авива... ночью..приехали за 4 часа... часа полтора стояли в огромной очереди на досмотр...чем то не понравились... у нас было красивое благодарственное письмо от министра спорта Израиля за участие в фестивале... на него мельком взглянули и отложили в сторону... Обшмонали до нитки...я уже простился с надеждой успеть на самолёт...не знаю, из-за нас ли его задержали... но, когда разочарованно ничего не нашли, всё остальное было реально бегом с двумя сотрудниками службы безопасности... Незабываемо... Так же, как и люди в военной форме, с автоматами, в автобусах, метро, кафе, везде... Израиль в любой момент готов к войне....и видит террориста в каждом...
 
Я осенью летала - на шары никакого внимания не обратили. Вообще чемодан не досматривали. Так что на кого нарвешься.
Сообщения 21 - 30 из 84
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 3)