Сообщения 21 - 30 из 32
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Лицензии на 2015 год
 
Цитата
VKing пишет:
Цитата
PETR пишет:

По непонятным причинам у Тимофея не получается на сайте зарегистрироваться, по его просьбе я задаю данный вопрос.
Некто с ником Тимофей зарегистрировался на сайте 28 февраля и входил на сайт сегодня утром. Неужели совпадение?
Не думаю)


Цитата
НастЯ пишет:
Петя, привет!

Завтра после 18 часов буду тренироваться в клубе.
Предлагаю Тимофею присоединиться - и лицензию продлить.
Спасибо, передам информацию Тимофею.




Тимофей, если ты уже можешь прочитать эти строки, то значит ты действительно зарегистрировался на сайте в субботу)
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Подтверждаю приобретение лицензии. Взнос приедет вместе с командой на первый турнир ))
 
Цитата
северOFF пишет:
Подтверждаю приобретение лицензии. Взнос приедет вместе с командой на первый турнир ))
Ты имеешь в виду приобретение лицензии Артемом Эйкстером?
Выше я говорил о лицензии для Тимофея Овчинникова.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
VKing пишет:
Цитата
PETR пишет:

По непонятным причинам у Тимофея не получается на сайте зарегистрироваться, по его просьбе я задаю данный вопрос.
Некто с ником Тимофей зарегистрировался на сайте 28 февраля и входил на сайт сегодня утром. Неужели совпадение?
Кстати, по информации от Тимофея, чтение форума доступно, а вот написать ничего не получается.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
PETR пишет:
Кстати, по информации от Тимофея, чтение форума доступно, а вот написать ничего не получается.
Возможно, он пытается что-то написать в ветке, запись в которую разрешена только лицензированным игрокам.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
VKing пишет:
Цитата
PETR пишет:
Кстати, по информации от Тимофея, чтение форума доступно, а вот написать ничего не получается.
Возможно, он пытается что-то написать в ветке, запись в которую разрешена только лицензированным игрокам.
Да, он в ветке про лицензии хочет договориться о продлении лицензии, чтобы стать тоже лицензированным игроком. И вот когда он им станет, то как раз эта ветка ему будет неинтересна, как лицензированному игроку...
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Существует много других способов. Самый лучший, на мой взгляд, - личное сообщение пользователю НастЯ.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Артем Эйкстер приобрел лицензию на 2015 год. Взнос приедет не первый официальный турнир
 
Цитата
PETR пишет:
Цитата
северOFF пишет:
Подтверждаю приобретение лицензии. Взнос приедет вместе с командой на первый турнир ))
Ты имеешь в виду приобретение лицензии Артемом Эйкстером?
Выше я говорил о лицензии для Тимофея Овчинникова.
я имел в виду себя )
 
Татьяна Казанцева приобрела лицензию. Взнос привезут Генералы
Сообщения 21 - 30 из 32
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)