Сообщения 71 - 80 из 115
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Рейтинг РФП 2017-2018-2019
 
Было бы правильно каждый сезон всем командам начинать с нуля и в зачёт должны идти все турниры . Тогда после ЧР все ясно и понятно. Сложил все результаты и получил объективный рейтинг за сезон . Бобов.
 
Цитата
елена пишет:
Было бы правильно каждый сезон всем командам начинать с нуля и в зачёт должны идти все турниры . Тогда после ЧР все ясно и понятно. Сложил все результаты и получил объективный рейтинг за сезон . Бобов.
Реально былобы определать чемпиона России по итогам всех турниров. А нынешний чемпионат России переименовать в кубок России. Это былобы справедливо. А то мы играем последний турнир года по другой системе чем все турниры и называем его чемпионатом.(За последние годы мы могли убедится в этом что его выигрывают команды которые сильнее именно в этот день и наверное не правильно называть их чемпионами Росиии).Догадин Женя.
 
Евгений не соглашусь с тобой , своей фразой ты оскорбляешь команды и игроков , выигрывает всегда сильнейший в любом виде спорта , была такая команда Унисон / трижды чемпионы России , они как слабее вас ? И они не достойны были звания Чемпионов России ? Командос , которая по ходу сезонасыгрались ребята и набрали форму и хорошо подошла к чемпионату России тоже не достойны ? Лена Байкова.
Изменено: елена - 12.09.2018 20:33:58
 
Цитата
елена пишет:
Евгений не соглашусь с тобой , своей фразой ты оскорбляешь команды и игроков , выигрывает всегда сильнейший в любом виде спорта , была такая команда Унисон / трижды чемпионы России , они как слабее вас ? И они не достойны были звания Чемпионов России ? Командос , которая по ходу сезонасыгрались ребята и набрали форму и хорошо подошла к чемпионату России тоже не достойны ? Лена Байкова.
Я не про команды воообще. Я про то, что чемпион это за много турниров а не за один. У нас же командный вид спорта. Даже Мастерс во Франции по итогам многих турниров.
 
Цитата
Михална пишет:
Цитата
елена пишет:
Евгений не соглашусь с тобой , своей фразой ты оскорбляешь команды и игроков , выигрывает всегда сильнейший в любом виде спорта , была такая команда Унисон / трижды чемпионы России , они как слабее вас ? И они не достойны были звания Чемпионов России ? Командос , которая по ходу сезонасыгрались ребята и набрали форму и хорошо подошла к чемпионату России тоже не достойны ? Лена Байкова.
Я не про команды воообще. Я про то, что чемпион это за много турниров а не за один. У нас же командный вид спорта. Даже Мастерс во Франции по итогам многих турниров.
Только Мастерс в этом году выиграла команда которая по результатам всех турниров была Не на первом месте , а сборная Франции еле в финальную часть и то со скандалом вышла , а игроки то в сборной Франции по рейтингу Мастерса выше всех
 
Цитата
елена пишет:
Цитата
Михална пишет:
Цитата
елена пишет:
Евгений не соглашусь с тобой , своей фразой ты оскорбляешь команды и игроков , выигрывает всегда сильнейший в любом виде спорта , была такая команда Унисон / трижды чемпионы России , они как слабее вас ? И они не достойны были звания Чемпионов России ? Командос , которая по ходу сезонасыгрались ребята и набрали форму и хорошо подошла к чемпионату России тоже не достойны ? Лена Байкова.
Я не про команды воообще. Я про то, что чемпион это за много турниров а не за один. У нас же командный вид спорта. Даже Мастерс во Франции по итогам многих турниров.
Только Мастерс в этом году выиграла команда которая по результатам всех турниров была Не на первом месте , а сборная Франции еле в финальную часть и то со скандалом вышла , а игроки то в сборной Франции по рейтингу Мастерса выше всех
Лена поставь за ЧР обычные баллы а не двойные и получется другая картина Года. Просто мы сейчас живём по этим правилам которые наверно когда поменяют. Надо быть честным а не жить в розовых очках.
 
Женя , а почему этот вопрос ты поднимаешь только тогда когда выиграла команда Бобовцы , почему никто не говорил когда образованные команды играли уже несколько сезонов и очки росли в геометрической прогрессии , а вновь созданной команде даже выигравши все турниры было невозможно их догнать ? Твоё отношение к моим мужикам я знаю , поэтому не надо доказывать всем что они несправедливо выиграли ! Мне можешь не отвечать , мне это уже не интересно ! Завтра будет новый день и новые интересные вопросы !
Изменено: елена - 12.09.2018 23:04:52
 
Цитата
елена пишет:
Женя , а почему этот вопрос ты поднимаешь только тогда когда выиграла команда Бобовцы
Лен, привет. Женя эту идею (переименовать Чемпионат в Кубок, а сильнейшую выявлять по итогам всего сезона (что и должно называться чемпионатом) давно вынашивает. Мне он об этом говорил где-то полгода назад точно. И мы как раз обсуждали, что логично было бы Жене поделиться ею после окончания сезона.Что он и сделал.
У меня к Бобовцам претензий нет))) Еще раз от всей души поздравляю с победой! Молодцы!
 
Лена Бобовцы финал выйграли по праву они собрались в нужный момент ( не истири). Я предлагаю поменять эту систему вообще.
 
Цитата
Михална пишет:
Даже Мастерс во Франции по итогам многих турниров.


Вот уж Мастерс тут совсем ни при чём. Неудачная аналогия. На Мастерс квалифицируются в течение сезона отдельные игроки. Из которых потом формируются команды.
Во Франции есть регулярный чемпионат, состоящий из чемпионатов департаментов и регионов, который имеет финальную часть. И там тоже побеждают не всегда лучшие по рейтингу.
Да и нет у французов командного рейтинга. Так что с ними и сравнивать нельзя.
Изменено: Nicolas - 13.09.2018 08:07:24
Сообщения 71 - 80 из 115
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)