Сообщения 431 - 440 из 629
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Регистрация постоянных команд (роспуск тоже тут)
 
Цитата
ЕО пишет:
Повторное рассмотрение было связано с несанкционированным внесением изменений в Кодекс.
Нет, Женя, не соглашусь. Никаких несанкционированных изменений в Кодекс внесено не было. Во-первых, то, что выложено на сайте, - не действующий Кодекс, а его предыдущая (не актуальная) редакция. Во-вторых, я просто исправил техническую ошибку, и Совет подтвердил, что эта норма сообществом воспринималась именно так, как она выглядит после моей правки, то есть с частицей "не".

А вот за сам факт несанкционированной правки на сайте (неважно чего) я и принес тебе извинения.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Лишний раз подтвердилось, что закона нет. Есть беззаконие.
Мне вот интересно как сейчас те, кто так сильно ратовал за кодекс, будут отбор сборных определять?
По кодексу им никак нельзя попасть в сборную, а протащиться туда как-то надо.. Значит очередной спектакль будет.
 
Команда БарСА расформирована
 
Команда ДРАЙВ распускается
 
Команда "Коммандос 23" расформирована, спасибо всем за сезон 2018.
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
С 5.11 , после окончания последнего рейтингового турнира сезона 2018, открыто трансферное окно до первого рейтингового командного турнира 2019.
 
Добрый день!

Очень кайфово играл на разных континентах в команде Бадди. Первое время даже неплохо).
Спасибо за этот опыт и за всю тусовку, было круто!
И за уроки жизни спасибо, гораздо большее)!

Выхожу из команды. До встречи на полянах!
 
Цитата
Артем Эйкстер пишет:
Добрый день!

Очень кайфово играл на разных континентах в команде Бадди. Первое время даже неплохо).
Спасибо за этот опыт и за всю тусовку, было круто!
И за уроки жизни спасибо, гораздо большее)!

Выхожу из команды. До встречи на полянах!
Артём, спасибо!!!

В команду Бадди входит Гаджиев Сева.
 
Команду "Чатлане" покидает Борис Бердыев. Спасибо за игру! В команду входит Виктор Сутырин. Добро пожаловать!
 
Просим зарегистрировать команду YО!МоЁ:
Владимир Клименко, Тимофей Овчинников, Николай Пиманов
Клименко и Овчинников приобретут лицензии на текущий год перед ближайщим турниром
Сообщения 431 - 440 из 629
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)