Сообщения 1 - 10 из 309
Переход на страницу   >>  
RSS
Совет 2016/2017
 
Совет начал работу по подготовке к сезону-2017. Первым вопросом, конечно же, был календарь.

Пока можно говорить только о контурах сезона, но кое-что уже вырисовывается.

Так, финальная часть зимнего тет-а-тета пройдет 28-29 января.
Финал отбора на Еврокап запланирован на 26 февраля.

Определены и согласованы с организаторами даты рейтинговых турниров:
Межсезонье - 1-2 апреля
Кубок Федора - 22-23 апреля
Поехали - 13-14 мая
ОКМ - 10-11 июня (причем 10 июня турнир синглов, 11 июня - триплетов)
Калуга - 5-6 августа

Даты других турниров пока в стадии согласования.

Про отборы. На будущий год нам точно предстоит отбирать мужскую сборную для участия в ЧЕ во Франции в сентябре. Что касается ЧЕ среди ветеранов и ЧМ среди женщин, то в настоящий момент ни сроки, ни место проведения этих турниров неизвестны.

В апреле, как известно, пройдет турнир синглов/дуплетов/дуплетов микст в Генте. Пока его регламент окончательно не понятен, говорить о регламенте отбора тоже преждевременно. Ситуация должна проясниться в начале декабря на конгрессе FIPJP на Мадагаскаре.

В 2017 году все виды отбора не будут совпадать по датам с рейтинговыми турнирами, а будут проходить в специально отведенные дни. Точный перечень дней отбора уточняется; пока известна только одна дата - 12 июня (в это день пройдет как минимум мужской отбор).


Совет также обсудил ряд изменений в Кодекс РФП, но эта работа еще не закончена.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Олег писал (мне во всяком случае) о 20-21 мае для турнира "Поехали"? ... точно 13-14.05?!!

Десногорск вроде как подтвердил даты... какие?

Турнир в Генте в апреле...
Предполагаемые даты ЧР...
Пожалуйста дополните информацию, есть люди, планирующие на 8-10 месяцев вперёд )))
Спасибо!
 
По информации, имеющейся у Совета, "Поехали" совершенно точно 13-14 мая

Даты турнира в Генте определяем не мы.

Предполагаемые даты ЧР - сентябрь. Точные числа находятся в стадии согласования

Полный календарь будет не позднее 1 декабря
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
ЕО пишет:
Олег писал (мне во всяком случае) о 20-21 мае для турнира "Поехали"? ... точно 13-14.05?!!
Уже не первый раз всплывает разговор о том, что я планировал Поехали на 20, а не 13-14.
Уточняю в очередной раз - Поехали состоится 13-14 мая.
Я так понял, что иная информация возникла или из-за моей не правильной формулировки в одном письме, или не совсем правильное его прочтение.

Цитирую это письмо (скопировал со всеми ошибками, т.к. писал с телефона на ходу...):
"...Женя, привет. Со слов Жанны я понЛ, что на весну планируются какие- то отборы, и для тооо чтобы Поехали не слишком пересекался сними я оотов ено провести или 20-21 или на неделю раньше, но не поже. Вот это и надо лоп сооласовать. Учти это при составлении своего календаря..."
Судите сами )
Всё, больше от меня комментариев не было.
Я говорил всего лишь о готовности (при необходимости) провести его 20-21. Но такой необходимости не оказалось, и турнир точно состоится 13-14.
 
Цитата
ЕО пишет:
Олег писал (мне во всяком случае) о 20-21 мае для турнира "Поехали"? ... точно 13-14.05?!!

Десногорск вроде как подтвердил даты... какие?

Турнир в Генте в апреле...
Предполагаемые даты ЧР...
Пожалуйста дополните информацию, есть люди, планирующие на 8-10 месяцев вперёд )))
Спасибо!
Женя, не лукавь, пожалуйста. Я ответила на все твои вопросы по телефону и по Десногорску и по Поехали, а по ЧР ты сам сказал, что не близко, поэтому неактуально.
Изменено: Жанна - 26.11.2016 20:03:16
 
Цитата
Жанна пишет:
Цитата
ЕО пишет:
Олег писал (мне во всяком случае) о 20-21 мае для турнира "Поехали"? ... точно 13-14.05?!!

Десногорск вроде как подтвердил даты... какие?

Турнир в Генте в апреле...
Предполагаемые даты ЧР...
Пожалуйста дополните информацию, есть люди, планирующие на 8-10 месяцев вперёд )))
Спасибо!
Женя, не лукавь, пожалуйста. Я ответила на все твои вопросы по телефону и по Десногорску и по Поехали, а по ЧР ты сам сказал, что не близко, поэтому неактуально.
8)
 
Вопрос совету, почему у нас 12 июня (красный день календаря) обязательно совпадает с каким нибудь турниром или отбором? Что нет других дат в календаре? Где Ваш патриотизм?
Валера пишет, что в 2017г отборы не совпадут с датами рейтинговых турниров! Но кто меня переубедит, что игры 10 и 11 июня совсем не совпали с отбором 12 июня?
На отборы игрок должен придти полон сил, а не выжатым лимоном!
 
Отвечу лично от себя. Возможно, у других членов Совета другие мотивы

Цитата
biatlonist пишет:
Вопрос совету, почему у нас 12 июня (красный день календаря) обязательно совпадает с каким нибудь турниром или отбором? Что нет других дат в календаре?
Приезд на турнир требует денег. В целях экономии мы пользуемся возможностью провести за три выходных дня три турнира. Проведение турнира в будний день не вызывает понимания у тех, кто работает.

Цитата
biatlonist пишет:
Где Ваш патриотизм?
Мы можем далеко уйти в обсуждении понятия "патриотизм", но участие в отборе сборной России мне представляется вполне патриотическим занятием.

Цитата
biatlonist пишет:
Но кто меня переубедит, что игры 10 и 11 июня совсем не совпали с отбором 12 июня?
Ну кто может переубедить? Только Словарь русского языка. Там объясняется разница между "совпадают" (как женский отбор с дуплетным турниром на КФ этого года) и "идут подряд"
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Извини, не убедил. Давайте тогда ради экономии проведем за зимние праздники сразу все отборы и пару рейтинговых турниров! :|
Валера, а сам ты готов играть три дня подряд?
 
Цитата
biatlonist пишет:
Извини, не убедил.
Извини, не ставил целью.
Цитата
biatlonist пишет:
Давайте тогда ради экономии проведем за зимние праздники сразу все отборы и пару рейтинговых турниров!
А не будет экономии - проживание все сожрет...

Цитата
biatlonist пишет:
Валера, а сам ты готов играть три дня подряд?
Причем здесь я? Я в нынешней форме и два дня с трудом готов. Но я и не претендую на вхождение в сборную: мой сегодняшний уровень - отбор на ЧР.

Но не забывай, что я в большинстве случаев еще и сужу (и три дня тоже), и уже к первой игре подхожу абсолютно вымотанный.

А на чемпионате мира - если твоя команда отбирается на него не ради тусовки - придется играть три дня подряд.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
Сообщения 1 - 10 из 309
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)