Сообщения 11 - 20 из 22
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Совет 2015/2016
 
Витя, это ты что - пар выпустил)))
 
Цитата
Жанна пишет:
Витя, это ты что - пар выпустил)))
разве это пар.. Констатация факта, что ничего не меняется в нашем королевстве..
Как там правильно было сказано: никто, и никому, и ничего, и ни за что.
 
Цитата

VKing пишет:
3 февраля прошло заседание Совета.
.....
Совет решил, что Россия примет участие в чемпионат Европы среди синглов (мужских и женских), который пройдет 4-6 ноября 2016 года в г. Ним (Франция). Место и порядок отбора представителей России будет определено также до 15 марта.



До 15 марта место и порядок отбора не был определён.
Или я что-то пропустил?
25 мая Совет с "остоумной" мотивировочной частью ( "С учетом звучавшей в последнее время критики Совет принял решение" ) хочет снять с себя ответственность за проведение данных мероприятий.
Целый Совет не смог опрелелиться за 3,5 месца со сроком, регламентом, судейством и прочее, а теперь предлагает возложить это на одного человека. И определиться в двухнедельный срок - самому, одному.
Не буду критиковать наше руководство, но в моём понимании - это не есть правильно.
А если товарищ А.Комаров не справится? Совет ответит за провал мероприятия?
 
Да, Володя. Не смогли до 15 марта определить место и порядок. Тем более , когда календарь свёрстан. Может вместо упреков и " объективной " критики, чем то поможешь?
Я же не упрекаю тебя и и горячо защищаемого друга Сашу в провале регистрации Питерской и Московской федераций. Хотя в прошлом году вы оба были в активе кампании по регистрации, которую кстати и я и Совет поддержали. Только слова и ответственность за них не у всех совпадают.
В случае с отбором - совет предложил - человек согласился, выдвинув условия . Если товарищ А. Комаров не справится( как ты предполагаешь), то это сделают те, кто обычно справляется, естественно получив потом порцию претензий и упреков. Вместо спасибо.
 
Конечно, помогу. В выходные предложу регламент.
Изменено: Владимир (БМВ) - 27.05.2016 11:54:56
 
Цитата
Жанна пишет:
Да, Володя. Не смогли до 15 марта определить место и порядок. Тем более , когда календарь свёрстан. Может вместо упреков и " объективной " критики, чем то поможешь?
Я же не упрекаю тебя и и горячо защищаемого друга Сашу в провале регистрации Питерской и Московской федераций. Хотя в прошлом году вы оба были в активе кампании по регистрации, которую кстати и я и Совет поддержали. Только слова и ответственность за них не у всех совпадают.
В случае с отбором - совет предложил - человек согласился, выдвинув условия . Если товарищ А. Комаров не справится( как ты предполагаешь), то это сделают те, кто обычно справляется, естественно получив потом порцию претензий и упреков. Вместо спасибо.
Спасибо, Жанна, что не упрекаешь, это благородно, да и поддержка Совета дорогого стоит))
 
То есть мы ждем регламент от Володи и ответ от Саши? Так? Или в другом порядке?
 
Цитата
ДашкА пишет:
То есть мы ждем регламент от Володи и ответ от Саши? Так? Или в другом порядке?
Думаю сегодня-завтра будет выложен проект регламента на двухдневное обсуждение.
 
Цитата
KOMA пишет:
Думаю сегодня-завтрабудет выложен проект регламента на двухдневное обсуждение.
Саша, думаю ради тебя потенциальные участники турнира напрягутся и осилят регламент за два дня - если, конечно, ты настаиваешь)
 
Цитата
ДашкА пишет:
Цитата
KOMA пишет:
Думаю сегодня-завтрабудет выложен проект регламента на двухдневное обсуждение.
Саша, думаю ради тебя потенциальные участники турнира напрягутся и осилят регламент за два дня - если, конечно, ты настаиваешь)
Напоминаю, что потенциальные участники в напряжении с февраля месяца,и напряг их не я ))
Изменено: KOMA - 27.05.2016 16:41:49
Сообщения 11 - 20 из 22
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)