Сообщения 11 - 19 из 19
Переход на страницу   <<  
RSS
Календарь 2016
 
В календаре турниров РФП на 2016 год даты открытого кубка Москвы указаны 11 и 13 июля. При обсуждении вроде хотели 11, 13 июня. Наверное, ошибка?
 
Даже не ошибка - опечатка. Спасибо, Оля!
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
25-26 июня 2016 - 4-й петанк-фестиваль Юга России, в г.Ростове-на-Дону
Программа:
1 день - тир и тет-а-тет
2 день - дуплеты, и возможно турнир на точность (шина +шар)

Турниры открытые, можно внести в календарь как не рейтинговые ?
Изменено: Emperor - 04.02.2016 17:26:30
 
Поддержим Юг России
 
Если Совет сочтет возможным, просьба также включить в календарь, как статусный АП - XII традиционный турнир по петанку «Селигер 2016» - 16 -17 июля 2016. Турнир открытый - дуплеты, триплеты, квадроплеты.
 
Дорогие друзья,

Календарь РФП - это календарь РФП, в него входят только те турниры, которые проводятся под эгидой РФП - рейтинговые турниры и отборы.

Несколько лет назад мы пытались включать в календарь статусные турниры клубов, и ничего хорошего из этого не вышло.

Но, понимая ваше желание оповестить о своих турнирах как можно большее число людей, мы приняли решение создать еще одну страницу на нашем сайте: Турниры -> Анонсы.

По мере возможности мы будем добавлять анонсы нерейтинговых турниров на эту страницу. Если какой-то турнир будет пропущен, не ругайтесь, а сообщите мне, и мы устраним эту несправедливость в кратчайшие сроки. Так же следует поступать, если вы хотите разместить анонс заранее.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Я думаю, Валера, что организаторы клубных турниров хотят не "оповестить" потенциальных участников своих турниров,
а поднять статус и посещаемость.
На рейтинговый турнир народ обычно едет активнее (исключение только работники Смоленской АЭС, те идут и без рейтинга стройными рядами ))))
Раньше заявки на подобные турниры принимались на этапе формирования календаря.
 
Цитата
ЕО пишет:
Я думаю, Валера, что организаторы клубных турниров хотят не "оповестить" потенциальных участников своих турниров,
а поднять статус и посещаемость.
На рейтинговый турнир народ обычно едет активнее (исключение только работники Смоленской АЭС, те идут и без рейтинга стройными рядами ))))
Раньше заявки на подобные турниры принимались на этапе формирования календаря.
Полностью согласен с Евгением, там более, что турнир АП планируется более, чем за полгода и его сроки согласовываются с Советом. По массовости он ненамного уступает рейтинговым. Турнир посетили представители всех городов, где играют в петанк. В "шапке" календаря не написано "Календарь рейтинговых турниров", а пометку рейтинговый или статусный сделать можно. А "Ростовский" турнир, уверен, соберет больше новичков (и не только), если он также будет в календаре.
Надеюсь, Валера выразил свое личное мнение, а не мнение Совета.
 
Прошу добавить в анонс еще один турнир Юга: 24-25 сентября - формат Синглодуплеты-2016 по круговой системе (г.Новороссийск)
Сообщения 11 - 19 из 19
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)