Сообщения 21 - 24 из 24
Переход на страницу   <<  
RSS
Предложение для организаторов турниров, организовать трансляцию турниров
 
И нужно два записывающих устройства по хорошему. Создать канал не проблема - это факт.
 
Саша, Дима, возьмитесь, посчитайте в рублях.
Выйдите с предложением на Совет и будем поглядеть.
Я , к сожалению, сильно обременён работой.
 
Я вижу только одну проблему - мы не всегда играем там, где можно найти более-менее стабильный канал доступа в интернет. Возможно, где-то лучше покрытие Мегафона, где-то Билайна, где-то МТС, где-то получится использовать Yota (кстати, это оптимальное беспроводное решение по качеству связи, не считая организации радиоканалов, для которых нужно дорогостоящее оборудование, его монтаж и настройка).
В принципе, на каждой конкретной площадке можно провести ТО на качество связи для свистков Мегафона, МТС, Билайн, Теле2 и т.п., кто из них локально лучше работает - на их инете и пробовать - потянет ли онлайн-трансляцию.
И еще - тот, кто делает полноценную трансляцию турнира, мне кажется, поиграть сам не успеет.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Может быть сделать следующее - в каждом городе местные игроки проведут по турниру вне нашего календаря турниров в удобное для них время. Два дня -дуплеты, триплеты. Собрать деньги , как обычно по 500 с каждого за каждый турнир и сдать в казну для оплаты трансляций и если останутся - доп деньги на регистрацию.
Сообщения 21 - 24 из 24
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)