Сообщения 1 - 10 из 24
Переход на страницу   >>  
RSS
Предложение для организаторов турниров, организовать трансляцию турниров
 
Цитата
Волчки пишет:
Поздравляю полуфиналистов! Упорная борьба. Спасибо, Женя, за инфо. А тот, кто был судьей, не мог вести репортаж?
На самом деле странно, что орги не берутся за информационное освещение) Могу предложить свои услуги за определённое количество рублей - постить результаты + нормальный репортаж после турнира + пара-тройка пост факт интервью как раз не хватает)))
 
Это не предложение оргам - это, по моему мнению, их прямая обязанность - информировать о ходе проведения турнира.

Могу сказать одно: в дартс, где активных игроков около 200 человек, практически не осталось турниров, которые бы не записывались, а многие идут в прямом эфире. Но уж запись финалов/полуфиналов уж точно будет!

В петанке, где населения не многим меньше чем в дартс, можно вообще не узнать кто выиграл турнир))))
 
Александр, вот ответ
Предупреждение за публикацию личного сообщения без согласия автора. Адм.
 
Цитата
dima BO-BO пишет:
Александр, вот ответ
Что Агапов, что Бобов более чем 100раз правы!!! Но вы ведь знаете с кем имеете дело. И поэтому всегда будте готовы пострадать за свою правоту.
Очередная грустная история про то, что никто, никому и никогда.
Получается, что если есть свободный игрок, оставшийся на финалы с инетом, то будет репортаж, а в любом другом случае НИЧЕГО!!!
 
Цитата
ARAN501 пишет:
Могу сказать одно: в дартс, где активных игроков около 200 человек, практически не осталось турниров, которые бы не записывались, а многие идут в прямом эфире. Но уж запись финалов/полуфиналов уж точно будет!
И кто этим занимается в дартс сообществе? Рискну предположить, что фильмы снимаются не за красивые глазки, и не для развлечения тех, кто в турнире по как-то причине не участвует, а с прицелом на рекламу.
Изменено: северOFF - 14.07.2015 18:21:57
 
Олег Петров похоже тем же занимается? :(

Мне даже противно думать, что будут найдены оправдания отсутствию похожей информации.
Вспомните репортажи с ЧМ или ЧЕ. Интересно?
А в кодексе ни слова! Может тогда не нужны!?
 
Цитата
ARAN501 пишет:
Цитата
Волчки

пишет:
Поздравляю полуфиналистов! Упорная борьба. Спасибо, Женя, за инфо. А тот, кто был судьей, не мог вести репортаж?
На самом деле странно, что орги не берутся за информационное освещение) Могу предложить свои услуги за определённое количество рублей - постить результаты + нормальный репортаж после турнира + пара-тройка пост факт интервью как раз не хватает)))



Саша, нормально всё пишешь. А, причём здесь "за определённное количество рублей..." ?
Или я уже шуток не понимаю... :(
Димин пост не успел прочесть... :(
Про себя скажу, что ведя репортажи из Марселя и Рима, я понимал, что сообществу интересно,что оно жаждет инфы! Я от многгих до сих пор получаю приятные слова: "Спасибо, Вова!" и мне этого достаточно.
Олегу всегда говорю: "Спасибо, Олег! Здорово, классно посмотреть ключевые игры!" И я не сомневаюсь, что Олег это делает из любви к петанку и сообществу, а не ради рекламы или денег...
Изменено: Владимир (БМВ) - 14.07.2015 20:02:58
 
Диме Галя вынесла предупреждение за настойчивость понять, что происходит на турнире. И сделала это в очень личной форме. А он, такой мерзавец, взял и опубликовал его... без согласия админа.
Очень похоже на то, что вопросы здесь задавать не стоит. Лучше уж звонить финалистам и спрашивать как они играют.
Предупреждение за оскорбительные формулировки и цитирование личного сообщения (в ложной форме) без согласия автора. Адм.
 
Вот честно, хочется навсегда покинуть сайт...
Может стоит все таки давать людям говорить то, что они думают.?
Или нам нужно говорить по всем вопросам "одобрямс".?
И будет все ровно и спокойно...
Предупреждение за оффтоп. Адм.
 
Уважаемые пользователи! Напоминаю, что в данной теме рассматривается предложение по организации трансляции турниров. Есть, что сказать по другим вопросам, добро пожаловать в другие темы. Не забывайте, что Форум является общедоступным ресурсом в сети Интернет, предназначенным для конструктивного общения на тему петанка.
С уважением, Галина.
Сообщения 1 - 10 из 24
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)