Сообщения 11 - 20 из 59
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
[ Закрыто ] О решении Совета по Бобову
 
Цитата
KAI пишет:

Цитата
Волчки пишет:
Про докторов и боль, и про помощь- сильно, конечно, только Крапель о Диме не думает, ни разу. Не смешите.
Ира, извини, конечно, но как бы ты поступила сама, если бы тебя публично по всем фронтам опустили бы ниже плинтуса? Подставила бы вторую щеку?
Что-то из того что и как ты пишешь на сайте последние несколько лет, мне в это слабо вериться.
А тут такая прям спасительница заблудших душ.....

как говорил Станиславский: "НЕ ВЕРЮ!!!!"

Не верь, твое дело. Но это именно так. Я понимаю, что это болезнь. Вот и ВСЕ.
 
А мне вот кажется, что это перебор с таким наказанием.
Многие его знают лично весьма неплохо, знают как сложного, взрывного человека когда "навеселе", но и знают как напористого, ратующего за развитие петанка во всех областях, когда в поряде. Ведь очевидно же, что принимали свод Временных правил именно для такого жесткого наказания. Хотя в то же время и приняли решение о создании Комиссии по этике, опять же для решения этого проступка. И вполне логично, что эта Комиссия продолжила бы разбираться с этим вопросом.. но нет, не успела..
Я ни в коем случае не одобряю его поступок, и сам имел не раз с ним серьезные столкновения и слышал в свой адрес похожие слова, но отлучать от турниров, где он правил игры не нарушал, это как-то странно выглядит..
 
Витя, не знаю про похожие слова, адресованные лично тебе, но между"взрывным" человеком навеселе и агрессивным человеком в запое большая разница.
Чтобы закончить жалостливые размышления на извечную тему - алкоголизм и отношение к нему общества -
Дмитрий Бобов еще неделю назад лично официально отозвал лицензию и потребовал вернуть деньги, что и было сделано в самые кратчайшие сроки.
 
Цитата
Жанна пишет:

Дмитрий Бобов еще неделю назад лично официально отозвал лицензию и потребовал вернуть деньги, что и было сделано в самые кратчайшие сроки.
Деньги вернули зря (если вернули).
А если деньги попросили назад... мелко..., но возвращать нельзя.
Зачем нарушать свои же правила. Хочешь покинуть Федерацию- заяви, выкинь лицензию и в добрый путь....
 
это просто обида и протест. Прощения попросил, писать не может. Азему еще больше уважаю, прощать умеет сильный. Полностью согласна с Андреем Давыдовым.
Изменено: Волчки - 27.03.2015 21:28:34
 
Цитата
ЕО пишет:
Цитата
Жанна пишет:

Дмитрий Бобов еще неделю назад лично официально отозвал лицензию и потребовал вернуть деньги, что и было сделано в самые кратчайшие сроки.
Деньги вернули зря (если вернули).
А если деньги попросили назад... мелко..., но возвращать нельзя.
Зачем нарушать свои же правила. Хочешь покинуть Федерацию- заяви, выкинь лицензию и в добрый путь....
Деньги уже вернули.
А мелко это или наоборот ,пусть сам думает
 
В итоге я перестаю что либо понимать...
Он забрал лицензию, перед этим ушёл из команды(и тем самым распустил её), еще раньше ушёл из клуба.
Тем самым он сам себе вынес приговор - отлучил себя от турниров, обрубив все концы.
И после этого пишутся новые правила, и принимаются санкции против него..
А зачем?
Это напоминает охоту на ведьм или как недавно пойманную шпионку с 7 дитями, узнавшую страшную государственную тайну в салоне маршрутки. Или опять же, учебно-показательное наказание под названием "Утопим утопленника ещё
раз". А для кого оно тогда?

Убейте, не понимаю.
Особенно после информации об отзыве лицензии.
 
Цитата
NexVik пишет:
"Утопим утопленника ещё раз". А для кого оно тогда?
Утопили что бы не было соблазна всплывать ещё раз.
Кто то в курсе про Тимофея Бобова, желание играть у него осталось после таких экзекуций над отцом?
 
Цитата
Vitaminchik пишет:
Цитата
NexVik пишет:
"Утопим утопленника ещё раз". А для кого оно тогда?
Утопили что бы не было соблазна всплывать ещё раз.
Кто то в курсе про Тимофея Бобова, желание играть у него осталось после таких экзекуций над отцом?
Не знаю как относится к твоему сообщению, по первоапрельски или серьёзно. Но если серьёзно, то отвечу со слов самого Тимофея Бобова времён осени 2013(это когда он ещё играл в петанк): - "Я в петанк играть не хочу, и не буду. Меня папа заставляет. Я футболист и хочу играть в футбол."
Мало того, эти слова были сказаны мне после первого дня ЧМ2013 во Франции. То бишь на второй день у меня оставалось на поле только два игрока...
 
Я был в неведении относительно устремлений Тимофея ))
Сообщения 11 - 20 из 59
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)