Сообщения 11 - 20 из 66
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Вопросы Президенту РФП., Предлагаю здесь размещать вопросы президенту, которого мы выбирали.
 
Жанна, долго думал как поддержать... К сожалению, голоса критикующих звучат всегда и громко, а благодарящих редко, тихо и неразборчиво. Держись, Жанночка, твоя нынешняя должность требует ангельского терпения! Этому терпению и желанию, несмотря на критику со всех сторон, двигаться вперед я всегда удивлялся в ЕО, у меня бы уже давно опустились руки. Теперь на должности президента ты и тебе придется все это слушать и терпеть. ДЕРЖИСЬ ЖАННА!!!
 
Жанна, спасибо, что обратила внимание на зарождающуюся на сайте дискуссию. Не знаю, почему тебе показалось, что это вакханалия, я так не думаю. Причины, побудившие меня написать я изложил. Постоянно сталкиваюсь с тем , что люди разучились читать тексты. Излагаю мой пост понятным языком . Наша организация называется Федерация и именно поэтому она, благодаря ЕО, получила право представлять Россию на международной арене и присвоила себе право организовывать внутрироссийские соревнования , в том числе и Первенство России. По российскому законодательству федерация - это общественная организация, деятельность которой регулируется соответствующим законодательством. И это наш фактический статус, регистрация и бухгалтерия здесь не причем. Далее, так как в последнее время появляется все больше мнений, что в королевстве не все в порядке, я предлагаю провести собрание игроков и обсудить положение и пути развития.

Почему собрание – потому что обсуждение на сайте – это пустая тратта времени и нервов.

Перед постом я пишу , что писать мне не хочется, понимая, что получу в ответ и надо будет либо вступать в бесплодную дискуссию, либо в очередной раз плюнуть на все. И я не ошибся в своих ожиданиях.

От лица Совета, а никто другой от этого лица и не вещает, Валера пишет, что для того чтобы такое собрание провести Саше надо создать организацию, зарегистрировать ее в минюсте, пригласить бухгалтера и т.д. и в этой организации ему дозволено будет провести собрание.

«Никто не будет мешать Саше организовать это собрание. Но вот надеяться, что такое собрание будет проводить действующий Совет - это примерно как мой ребенок говорит: "Мама, собери мне ракету из Лего, а я пока мультик посмотрю"».

По поводу последней цитаты обращаюсь в комиссию по этике, считаю данным сравнением мне нанесено глубокое оскорбление.

Предыдущее дублирующее сообщение удалено.
Прошу использовать кнопку "Изменить" для редактирования сообщений.
 
P.S. если Совет не в силах провести такое собрание, то я готов взять на себя проведение этого мероприятия.
 
Цитата
KOMA пишет:
P.S. если Совет не в силах провести такое собрание, то я готов взять на себя проведение этого мероприятия.
Саша, я целиком и полностью поддерживаю твою идею собрания. Но инициатива наказуема исполнением. Только давай не разделять Совет и сообщество, члены Совета равноправные члены сообщества. Соберемся и зададим вопросы друг другу. Нужно определить круг вопросов, форму собрания( участвуют все или представители команд),место , ну и согласовать время с организаторами, чтобы не было накладок. Любую помощь и информацию с моей стороны - гарантирую
 
Цитата
EG пишет:
Жанна, долго думал как поддержать... К сожалению, голоса критикующих звучат всегда и громко, а благодарящих редко, тихо и неразборчиво. Держись, Жанночка, твоя нынешняя должность требует ангельского терпения! Этому терпению и желанию, несмотря на критику со всех сторон, двигаться вперед я всегда удивлялся в ЕО, у меня бы уже давно опустились руки. Теперь на должности президента ты и тебе придется все это слушать и терпеть. ДЕРЖИСЬ ЖАННА!!!
Женя, спасибо огромное. Если бы не верила в поддержку твою и многих других, даже не начинала бы . И никаких опусканий рук :))
 
Мне кажется, что пошли глубокие заблуждения... хотя бы потому, что ни Саша Комаров, ни кто либо другой не призывает крушить, ломать, а наоборот мы хотим чтобы нас услышали и считались с нашим мнением.
Фраза " А мы вместо того , чтобы закрыться, уберечь свой мир, мы воюем друг с другом" мне, по крайней мере, открыла глаза на направление движения нашего сообщества в светлое будущее. Но нас вы про это направление спрашивать не решились, а стали втихаря перекрывать кислород как новичкам, так и старичкам без лицензий. Я не увидел ни одного человека(кроме Крапиля) поддержавшего идею закрытости сообщества от стара и млада.
Что касается Димы Бобова, наказали, да, правильно сделали - есть за что. Но как это сделали вызывает некое недоумение(и это мягко сказано). Вспоминается аналогия по фильму "Место встречи изменить нельзя" с ситуацией подброшенного кошелька Кирпичу Жегловым. И правильно вроде, но как некрасиво...
Вызывает так же недоумение покупка повторно лицензии Бобовым. Лично я такой ситуации себе представить не могу. Кто же решится из Совета это сделать? - Абсурд.
Да и про роспуск Совета никто не заикался даже.
Мы хотим как лучше, чтобы не стыдно было за сообщество. А то ведь наездов на нас полно за критику, которую воспринимать не хотите, а спустя сами отменяете собственные решения в 50% случаев(я про годы существования Совета). Вот тут даже ЕО советует отменить последнее решение.
Вообще абсурдности много - сообщество это никто и звать никак, а Кодекс у него законнее некуда и извольте соблюдать, а иначе вон из общества.
Я лично нынешнюю ситуацию понимаю так: Совет претворяет в жизнь, то что бесправное сообщество принять не хочет, но донести это до Совета на этом форуме сообщество не может. Вот потому и хотелось бы поговорить в открытую, а не заниматься бесполезной писаниной, где аксиомы одного человека побеждают всех и вся.
 
Цитата
Жанна пишет:
Цитата
KOMA пишет:
P.S. если Совет не в силах провести такое собрание, то я готов взять на себя проведение этого мероприятия.
Саша, я целиком и полностью поддерживаю твою идею собрания. Но инициатива наказуема исполнением. Только давай не разделять Совет и сообщество, члены Совета равноправные члены сообщества. Соберемся и зададим вопросы друг другу. Нужно определить круг вопросов, форму собрания( участвуют все или представители команд),место , ну и согласовать время с организаторами, чтобы не было накладок. Любую помощь и информацию с моей стороны - гарантирую
Жанна, спасибо за понимание, обсуждение темы продолжим приличном общении. Обязуюсь в дальнейшем не высказывать на сайте никаких претензий к деятельности Совета и Президента, дабы не будоражить столь возбудимое сообщество и не противопоставлять себя поддерживающим тебя из последних сил сторонникам ВСЕГО хорошего. Я с вами друзья.
 
Молодец, Президент!
Спокойно и достойно;)
 
По предложению Вити Судника о формировании сборной 2016.
Прошу все команды , претендующие на звание мужской сборной России,
обсудить внутри команды этот вопрос и сформировать единой мнение. Если предложение актуально, капитаны , отпишитесь в этой ветке - название команды , да .
Если не актуально - название команды, нет.
В случае большинства положительных ответов в субботу после финалов проведем расширенное обсуждение- совет плюс капитаны.
 
А нельзя ли узнать, что за предложение было у Вити?
Сообщения 11 - 20 из 66
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)