Сообщения 21 - 30 из 278
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Совет 2014/15
 
И ещё один любопытный момент...
В прошлом году, Кодекса не было, потому юниорская сборная ничего не нарушила, а вот в этом году мужская сборная уже нарушила Кодекс, так их было совсем не четверо.
Вот вам не кажется, что с такими замечательными законами мы премся в никуда?
 
Интересно, а как обстоят дела в других странах? Взять хотя бы Украину, Белоруссию....
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
Цитата
Сева пишет:
Интересно, а как обстоят дела в других странах? Взять хотя бы Украину, Белоруссию....
Сева, если ты про число человек в команде, то никто ничего не регламентирует в Украине и в Белоруссии. И там и там всегда проблема деньги!
На ЧЕ в Турцию для трех девушек сборной Украины в буквальном смысле собирали с шапкой деньги на билет, питание и проживание.
Братья белорусы тоже испытываю фин проблемы всегда и число человек определяется возможностями поехать. Я не припомню сборную из 4 человек вообще (у белорусов) но не буду утверждать (по-моему в Таиланде все же 4 человека было в 2008 году)
 
Цитата
ЕО пишет:
Цитата
Сева пишет:
Интересно, а как обстоят дела в других странах? Взять хотя бы Украину, Белоруссию....
Сева, если ты про число человек в команде, то никто ничего не регламентирует в Украине и в Белоруссии. И там и там всегда проблема деньги!
На ЧЕ в Турцию для трех девушек сборной Украины в буквальном смысле собирали с шапкой деньги на билет, питание и проживание.
Братья белорусы тоже испытываю фин проблемы всегда и число человек определяется возможностями поехать. Я не припомню сборную из 4 человек вообще (у белорусов) но не буду утверждать (по-моему в Таиланде все же 4 человека было в 2008 году)
В таком случае снимаю шляпу, точнее бейсболку :)
Изменено: Сева - 18.10.2014 21:21:03
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
Как здорово, что в России нет проблем с деньгами и мы можем обязать ездить
команду из четверых игроков. Это суперкруто!!!
 
Я тоже считаю, что нужно дать возможность выбора Сборной и не обязывать ее принимать четвертого игрока.
 
Я тоже считаю, что нужно дать возможность выбора Сборной и не обязывать ее принимать четвертого игрока.
 
Цитата
Gella пишет:
То есть, Международная Федерация разрешает сборную из 3-х человек, а Российский Совет запрещает?

Галя,

Международная федерация разрешает каждой стране самой определять, сколько человек войдет в сборную - 3 или 4. Вот мы и определяем - раз и навсегда.

Можно соглашаться с решением Совета, можно не соглашаться - для этого у нас и существует Собрание представителей - но никакого противоречия с правилами МФП в этой норме нет.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
если базовой для сборной стала команда из 3 человек, то она обязана дозаявить четвертого (раньше это было право команды, что противоречило норме Кодекса о том, что сборная состоит из 4 человек);
Это единственное что мешает команде сделать свой выбор?
Больше ни одного аргумента в пользу обязать взять 4 человека в команду я не увидел. Целесообразней было бы исключить (поменять, принять в другой редакции) ту норму кодекса = кмк.
 
Цитата
Владимир (БМВ) пишет:
если базовой для сборной стала команда из 3 человек, то она обязана дозаявить четвертого (раньше это было право команды, что противоречило норме Кодекса о том, что сборная состоит из 4 человек);
Это единственное что мешает команде сделать свой выбор?
Больше ни одного аргумента в пользу обязать взять 4 человека в команду я не увидел. Целесообразней было бы исключить (поменять, принять в другой редакции) ту норму кодекса = кмк.
Володя! Ты считаешь что команда из 3-х человек явно сильнее, чем из 4-х? Или для тебя важна свобода выбора? Судя по твоему посту, единственное, чем мы (Совет) руководствовались принимая это решение, это чтобы написано было красиво...
Суть этого решения именно усилить команду. Аргументы из области финансов тоже притянуты за уши, так как финансовый вопрос просто сужает круг кандидатов, которые могут самостоятельно оплатить расходы.
Сообщения 21 - 30 из 278
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)