Сообщения 271 - 278 из 278
Переход на страницу   <<  
RSS
Совет 2014/15
 
Цитата
NexVik пишет:
А есть такое требование от кого нибудь из судей ? Или это так, для поднятия вопроса?
Витя, будешь задавать много вопросов, попадешь под раздачу как Ира :)
Изменено: северOFF - 15.12.2015 19:00:42
 
Я вот бываю всегда судьей на турнирах, но чтобы еще денег требовать... бывает ваще ничего рассудить не нужно.
Есть только один раз на ЧР отсудить тир, тут да, есть работа для главного судьи, а остальные это добровольцы, никогда не заикающиеся про деньги.
 
Витя) тебе тоже нимб) я не против: у нас отличные бескорыстные судьи, мы же тут с этим все согласны? Не будем пустословить дальше?
 
Цитата
ДашкА пишет:
Витя) тебе тоже нимб) я не против: у нас отличные бескорыстные судьи, мы же тут с этим все согласны? Не будем пустословить дальше?
я тут кое чего нашел:
http://www.petanque.ru/forum/messages/forum9/topic8007/message274064/#message274064
оно, конечно, давнишнее решение, но его никто не отменял. Это про оплату судей...

Ну и еще один плюс - вне конкурса Главный судья участвует в ЧР по тиру.
Изменено: NexVik - 16.12.2015 12:56:36
 
Вот не лень же человеку...

Не проще ли открыть статью 32 Кодекса и прочитать там то же самое?
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
VKing пишет:
Вот не лень же человеку...

Не проще ли открыть статью 32 Кодекса и прочитать там то же самое?
Валера, а почему ты не читаешь Блог Петрова?
Именно поэтому я не читаю Кодекс. Если ты автор, знаешь, где, что лежит и как это обойти, то мне он совершенно не интересен с точки зрения морали.. А вот форум, мне очень интересен, он правда уже еле живой, но тем не менее лучше мертвого кодекса.
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
VKing пишет:
Вот не лень же человеку...

Не проще ли открыть статью 32 Кодекса и прочитать там то же самое?
Валера, а почему ты не читаешь Блог Петрова?
Именно поэтому я не читаю Кодекс. Если ты автор, знаешь, где, что лежит и как это обойти, то мне он совершенно не интересен с точки зрения морали.. А вот форум, мне очень интересен, он правда уже еле живой, но тем не менее лучше мертвого кодекса.
5 баллов!!!
 
Борисова Катерина выходит из состава Совета.
Сообщения 271 - 278 из 278
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)