Сообщения 11 - 15 из 15
Переход на страницу   <<  
RSS
Обращение кандидата в президенты РФП Саркисовой Жанны к петанк-сообщству!,
 
Вы так трактуете, как будто у него не будет Совета, помощников. А реализация части замыслов - это уже прогресс.
 
Цитата
Guest Sudnik пишет:

А я вот абсолютно не вижу никакого разделения на векторы - и ни один из кандидатов не справится с приданием официального статуса нашему сообществу, это им совсем не по зубам. И рассыланием писем (другими словами спамить) вообще ничего не добиться, так что предвыборная компания Лютого кажется мне, мягко говоря лажовой.


Виктор, я правильно понимаю значения твоих слов:

1. Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.[
2. Лажа - жарг. чушь, ерунда, обман, ложь?
 
О эти русские ... У нас по любому вопросу развернутся дискуссии. И что бы нам не предложили, мы всегда найдем к чему придраться и чем быть недовольными.
Заметьте работать согласились совсем немногие, а вот покритиковать так нас хоть отбавляй.
Других вариантов не будет - У нас есть два кандидата ... или никого.
 
Цитата
Vking пишет:
Алексей,

Резюме пишут в расчете на незнакомого человека, а здесь - уж извини - подавляющему большинству избирателей не требуются данные об опыте, клубной принадлежности и т.д., они просто заключены в словах "Жанна" и "Лютый".
А что касается критериев, то, на мой взгляд, программные заявления кандидатов сделали выбор максимально понятным: или мы стремимся к приданию нашему сообществу официально-юридического статуса организации, или мы хотим сохраниться именно как сообщество. Редкая возможность проголосовать не только или не столько за конкретную фигуру, сколько за вектор движения.
Что еще нужно, чтобы сделать выбор?

(Личное мнение. Может не совпадать с мнением счетной комиссии)
Валерий, об этом я и говорю! О какой массовости и молодежи может идти речь? Участвуют те, кто лично знает кандидатов, пусть их даже 95% от всех. Поэтому наверное всем пофигу на выборы, все просто играют.
А почему бы не рассказать о себе ВСЕМ выбирающим? Или этого новички недостойны?
Судя по молчаливому согласию кандидатов, кого бы ни выбрали, мы всего лишь будем сообществом на добровольных основах, просто тусовкой.
Имхо.
 
Цитата
Стас пишет:
Цитата
Guest Sudnik пишет:

А я вот абсолютно не вижу никакого разделения на векторы - и ни один из кандидатов не справится с приданием официального статуса нашему сообществу, это им совсем не по зубам. И рассыланием писем (другими словами спамить) вообще ничего не добиться, так что предвыборная компания Лютого кажется мне, мягко говоря лажовой.


Виктор, я правильно понимаю значения твоих слов:

1. Спам ( англ. spam ) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. [
2. Лажа - жарг. чушь , ерунда , обман , ложь ?
Абсолютно верно.
Сообщения 11 - 15 из 15
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)