Сообщения 11 - 19 из 19
Переход на страницу   <<  
RSS
Вопросы KIRS
 
Перед общественность заранее извиняюсь за пост,
но здесь вслух написана критика (не знаю как это назвать: мнение, впечатление, бред и т.п.) в свой адрес.

Ира, бестактно (это самое мягкое, что пришло на перо) писать: "Я лично уговаривала Володю Захарова - нам не хватало 1 человека для того, чтобы набрать нужную сумму и не зависить от других городов."
Никто не в праве распоряжаться моим личным временем и деньгами, мною заработанными.

Выносить это на всеобщее обсуждение - это твой выбор. С осени по весну ты десяток раз меня спрашивала и всегда получала один ответ = НЕТ! В одинадцатый раз на твой такой вопрос ответ будет тот же. Если ты не смогла организовать тренинг - не делай меня крайним.

Обсуждать уровень моего мастерства ты можешь, но для этого надо хотя бы его видеть на тех турнирах где я выступаю, и на которые ты не ездишь.
А то фраза: "... ему тренинг не нужен - а в Швеции был результат - скамейка" вызывает удивление.
Ты единственная кто критично отнёсся к моей игре.
Причём, не видя самой игры.
Самокритика не в счёт.
Уверяю тебя, я умею жёстко и писать, и говорить, а не так мягко как сейчас.
 
предыдущий пост забыл подписать, сори.
 
Мне было бы совершенно фиолетово, как ты тратишь свои деньги и время, если ты играл только в России. Но ведь ты же хочешь представлять МОЮ страну за рубежом, считая, что учиться тебе уже не чему.
Опыт показал обратное. Россия вперед! - не очень получается.
 
К сведению :Санкт-Петербургский петанк- клуб имеет юридическую регистрацию и круглогодичный договор аренды.
Как можем, в силу своих средств и связей,продвигаем петанк в Питере и пытаемся сохранить зимную площадку.
Без серьезной финансовой поддержки приходится все сложнее и сложнее.

Хочется сохранить все петанк-сообщество вцелом: думаю ЕО нужно назначить приемника, без всяких выборов и остаться консультантом.

Как альтарнитива: сохранить Совет в нынешнем составе, а совет, в свою очередь изберет Президетна, если это необходимо- формально.
 
И еще: если кто-то критикует мою игру - мне и в голову не придет это назвать бредом - я адекватно воспринимаю критику - единственный вывод делаю - больше занимаюсь.
Но тебе духу не хватает признать ошибки. Выводы реально не адекватны - все равно не буду принимать участие в тренингах. Не принимай, сколько угодно, но не позорь страну. и меня в том числе.
Считаю полемику закрытой. Во всяком случае со своей стороны.
 
"...но не позорь страну. и меня в том числе..."
Я буду стараться. Особенно тебя не опозорить.
Даже наверное и не поеду играть за границу. Вдруг шар не туда поставлю, или шут не заладится.
Вдруг промахнусь?
Ира будет опозорена, какой ужас!
Можно мне на ЧР поехать, ведь ТВОЙ город буду представлять?
Наверное поеду, ведь у тебя вся Страна "МОЯ" !
Город не в счёт...
Пожалуйста - не отвечай, я всё равно поеду на ЧР.

я так же не отвечу более тебе, спи спокойно...
 
Мда робяты.... И не стыдно.... Критиковать все и вся проще простого....
 
Женя Кирсанов! У тебя много идей и некоторые из них вполне имеют право на жизнь. Ты говоришь про свой многолетний опыт. Что же ты не возьмешь в свои руки бразды правления? Сейчас есть такая возможность. Вперед. А мы тебя поддержим. Перейди от критики к делам! Покажи всем личным примером как надо все организовать!
 
Выдвигаю Евгения Кирсанова на должность президента.
Сообщения 11 - 19 из 19
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)