Сообщения 21 - 30 из 107
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
От счетной комиссии по выборам Президента РФП
 
Олег Петров.
Вообще странная тенденция нашего сообщества отказываться от президентства ... Друзья, вам не кажется ?
 
Цитата
Guest Катастрофа пишет:
Олег Петров.
Вообще странная тенденция нашего сообщества отказываться от президентства ... Друзья, вам не кажется ?
Надо выдвинуть кого-то из представительниц прекрасного пола.
Возможно, тогда будет положительный результат.
Выдвигаю Баринову Светлану
 
Цитата
Guest Катастрофа пишет:

Вообще странная тенденция нашего сообщества отказываться от президентства ... Друзья, вам не кажется ?
Ты знаешь, Наташ, - не кажется. Потому что тратить силы, знания, время на пользу сообщества, причем совершенно бесплатно, готовы не многие. А если учесть, что в последнее время чем больше человек делает, тем больше на него льется грязи...

(сугубо частное мнение игрока, а не члена счетной комиссии)
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Предлагаю проголосовать за взнос 500 рублей в год для лицензированных игроков - фонд оплаты работы президента.
 
На данный момент в списке кандидатов три человека. Ни один из них не дал пока окончательного согласия баллотироваться, но и о самоотводе не заявил. Это Александр Лютиков, Олег Петров и Светлана Баринова.

Справедливости ради уточню, что со Светой пока счетной комиссии связаться не удалось...
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Света Баринова сказала, что выдвижение подняло ей настроение, но взвалить это на свои плечи она не готова.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Тихонов
Осокин
Больше вариантов, похоже, не осталось?)))
 
Цитата
Vking пишет: А если учесть, что в последнее время чем больше человек делает, тем больше на него льется грязи...

(сугубо частное мнение игрока, а не члена счетной комиссии)
Валера, общество у нас такое (я говорю сейчас не только о петанкуистическом), что люди любят хаять всех, и тех кто что-то делает, и тех, кто не делает ничего.
Видимо, это одно из любимых развлечений ...
 
Таак... Среди кандидатов появился Дмитрий, но только один. Чтобы было больше шансов на то, чтобы сбылось мое предсказание предлагаю кандидатуру:
Жилин Дмитрий.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
Каскет П пишет:
Таак... Среди кандидатов появился Дмитрий, но только один. Чтобы было больше шансов на то, чтобы сбылось мое предсказание предлагаю кандидатуру:
Жилин Дмитрий.
Пётр, спасибо за выдвижение моей кандидатуры. Увы, вынужден отказаться...
Сообщения 21 - 30 из 107
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)