RSS
Ответ Осокину Е.И., Так называемый
 
"Я отвечу, как всегда спокойно.
Вначале задам простой вопрос или пару.
- какие основания у Бобова или Лены (не знаю кто написал текст, что выше) называть меня "так называемым"? Вы хотите наглядно проявить свое неуважение к Осокину Е? Просто позвони и скажи что я подлец.
Какие действия за всю историю моего ведения российского петанка, за 15 лет позволяют вам меня обвинить в нечестности, лоббировании ?! Просто назовите?
При встрече вы, авторы послания что выше, милые и приятные люди. Как только дорываетесь до экрана компа в вас вселяется бес или становитесь сами собой?) (Осокин Е.И.)" -отвечаем спокойно. Да мы не уважаем тебя.Звонить никогда не будем. Насчёт подлеца ты погорячился -ты не такой. А теперь про действия.Но начиная с 2011 года .Когда мы начали играть в РФП. Ничего личного все написанное будет относится к Евгению Осокину президенту РФП , в дальнейшем почетному Президенту.Где то пересечется наша семья ( так совпали условия) .
Мы ни на что не обижаемся . Мы не очень милые. Начинаем

2012 год - Чемпионат Европы в Генте (Бельгия) - женщины и юниоры . Осокин Президент РФП , шеф делегации . Чудесным образом практически вся сборная России могла не вылететь домой ,опоздать на самолет.
2013 год -Чемпионат Мира Монтебаун (Франция) юниоры. Шеф делегации Бобов . Президент РФП Осокин. При регистрации команды нам отказывают в участии в Чемпионате Мира . РФП не внесла взносы в Международную Федерацию. Благодаря Жан Иву и Селене вопрос решили.Президент не отвечал на звонки .
2014 год - Мийо (Мундиаль) . Президент РФП очень всех звал туда . Благо никто не поехал .Поехали мы. За 2 дня до поездки позвонил Осокин (президент РФП) и сказал что не смогут поехать члены делегации и вы включаетесь в делегацию (Уткин,Байкова,Бобов), откажитесь от забронированного нами отеля , у нас будет оплачено проживание. Да это касается нашей семьи , да мы попали в эту ситуацию. Мы отказались от отеля . Приехали в Мийо в отель где проживал Осокин Евгений. В 12 часов ночи мы поняли что нас там никто не ждет . Наш президент все таки вышел . и сказал сорри . Мы заселились в 4 утра в номер 10 метров ( при этом Уткин спал на полу 4 ночи) опять же благодаря Жан Иву (хотя звонил ему правда сам Осокин).Для Российской Делегации были забронированы 3 номера на 6 человек и оплачены Французской Федерацией. При выезде из отеля на рецепции нам сказали все отлично , нет проблем. А через два дня нам позвонил президент РФП Осокин Евгений - с вас 440 Евро. Мы их отдали ему ( а где же чек -out?)
2015 год- уходит в отставку.
2017 год - не знаем как назвать должность Осокина Евгения на данный момент . Чемпионат Европы ( Франция) мужчины и юниоры. У всей команды не были куплены обеды изначально. И тут вдруг Евгений Осокин говорит : идем обедать у нас все оплачено и команда юниоров естественно идет на обед и благо стоя в очереди за Сушо и Роше наши дети были остановлены их тренером . Наш друг Кайдо просто объяснил что на бейджиках проколоты дырочки по датам турнира и что у нас ничего не оплачено. Мы представляем лица наших детей ,одетых в форму Сборной России доказывающих что они очень хотят есть. Евгений Осокин сказал сорри,ошибся.
Сейчас мы написали то что касается именно сборных РОССИИ . В контексте получилось так что и мы в Мийо должны были быть Сборной России . (Байкова-Бобов-Уткин)
Изменено: елена - 20.09.2018 21:23:25
Читают тему (гостей: 1)