Сообщения 41 - 45 из 45
Переход на страницу   <<  
RSS
Выборы президента 2017, письмо кандидатов
 
Дорогие друзья!

Поздравляю вас с избранием нового Президента. Более чем убедительная победа Саши Комарова показывает, что подавляющее большинство сообщества разделяет декларируемые им ценности и задачи.
Саша неоднократно - прямо и косвенно - говорил о том, что до сих пор не может похвастаться конкретными результатами своей деятельности в петанке потому, что ему мешает противодействие Крапиля. Оставляя на его совести истинность этих высказываний (все-таки между "не разделять точку зрения" и "противодействовать" есть разница), я с уважением отношусь к выбору сообщества. Поэтому начиная с сегодняшнего дня Саша может строить федерацию, исходя из того, что меня в ней нет.

Я остаюсь рядовым игроком в петанк (по крайней мере, пока могу это делать, не вступая в какие бы то ни было организации) и сохраняю все обязательства как члена клуба Сокол (например, по проведению длинных дуплетов). Но в деятельности федерации не присутствую ни в каком качестве.

Всем успехов в жизни и петанке и до встречи на полянах!
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Просто для ясности.
Новый президент Комаров Александр избран.
Действующий президент Жанна Саркисова продолжит управлять федерацией до окончания ЧЕ мужчин и ветеранов, где официально будет представлен Европейской и Международной федерациями новый президент РФП - Комаров Александр.
 
Саша, поздравляю с избранием! Желаю успехов и удачи!
 
Спасибо за оказанное доверие и тем, кто поддержал меня и тем, кто поддержал Осокина. Фактически вы поддержали новую команду, цель создания которой - сохранить все то, что мы уже имеем и на этой основе построить полноценную федерацию. Женя сосредоточится на спортивной части, я буду больше заниматься строительством. Надеемся на помощь всего сообщества и активное участие всех кому не безразлично наше будущее. С уважением А. Комаров
 
Успехов, ребята!!!
Сообщения 41 - 45 из 45
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)