RSS
Новогоднее обращение президента!
 
С Новым годом! С новым счастьем!


Год позади. Позади десятки турниров. У кого-то больше, а кого-то меньше…
Самые активные уже составили свой «Календарь 2014»!
И так как большинству по тем или иным причинам все еще недоступны зарубежные турниры, хочется в этот раз, провожая год уходящий, вспомнить добрым словом наших Организаторов! Организаторов и инициаторов наших российских турниров по петанку!
«Межсезонье»- сложный турнир и потому как первый из триплетных, и потому, что не помещаются все желающие в один клуб. Спасибо Валере Крапилю! На его счету и один из самых сложных и уж точно самый длинный турнир - «Синглодуплеты.

«Поехали!» - один из самых любимых многими турниров, всегда с необычными призами и душевнейшей атмосферой! Олег Петров, автор, родоначальник, -спасибо! Отдельное спасибо Кате Петровой! И играет и организует, и своих воспитывает и чужих не забывает!!! (я про детей)
«Петергоф»- старейший турнир России! Ткаченко и они же Генералы, Саша Трущин, Володя Захаров, Светличные- спасибо всем! И извините, если кого забыл, не со зла. Мы ждем очередного праздника и ночных, сорри, БЕЛОНОЧНЫХ турниров!!!

«Открытый кубок Москвы»- главный ТЕТ года (потому как все желающие в один час и на одной поляне!), сразу после «зачетного» триплета- традиционно безукоризненная организация, требовательность к любой мелочи и всегда большая поляна! Дима Тихонов и Валера Крапиль, при традиционной поддержке Артюхиной Лены и Степченко Ольги, спасибо вам дорогие за отличнейший турнир!

«Калуга»- так же один из старейших турниров российского петанка! Саша Окунев и его дружина традиционно расширяют поляну и окружают нас теплом и заботой. В Калуге же, уже традиционно, проходят отборы Сборных. Последний «дождивичок» я точно не забуду. Спасибо Саше и его команде!
«Селигер» - 10 лет в этом году! Саша и Лиля Борисовы родители, вдохновители и авторы- Спасибо! Не был сам не разу(прости). Но наслышан и фото насмотрелся, и впечатлений от участников так и прут. Молодцы!

«Десногорск» - один из самых активных клубов России! Количество местных турниров в Ведерниках не поддаются подсчету. Не «местные» жители чаще бывают на дуплетах микст и триплетах,- Женя Дурынчев и Строкова Таня- спасибо!

«NexVika» - турнир миксов, который ежегодно проводит Витя Судник. Популярность дикая, а этом году турнир приобрел статус международного! Отличительная особенность, помимо «всегда девочка и мальчик»- главный приз организатор всегда делает своими руками! Витя, спасибо!

«Шерше ля фам»- турнир для дам! И в этом его прелесть и особенность! Жанна Саркисова собирает наших красавиц! Спасибо , Жанночка!

«ЧР» и «ЧР по тиру» - главные российские турниры. И уже не первый год ЧР проходит в Смоленске и благодаря хлопотам Олега и Кати Петровых, регламентам Валеры Крапиля и судейству Димы Тихонова ЧР-2013 был одним из лучших! Спасибо, Господа и Дамы!

Так выпьем же за то, что бы организаторы наши были здоровы, участники перечисленных И (простите!!!) не перечисленных турниров были увлечены петанком и игрой! Что бы удовольствие не таяло, а мастерство наше росло!
Что бы побеждали мы любя и умением! Что б нас становилось больше!
Что бы тесно нам было не только в клубах, но и в стране и дал бы нам Бог сил, средств, времени и здоровья для повидать мир, поиграть в сласть, нарожать детей, воспитать и снова играть!

С Новым годом!
Будьте любимы и счастливы!
Хорошей игры!
ЕО
Читают тему (гостей: 1)