RSS
Итоги анкетирования
 
Дорогие друзья.
Всем привет.

Подошел к концу основной этап анкетирования. Собраны в базу ваши ответы и подготовлен общий отчет (презентация).

Я, от свей души, хочу поблагодарить тех, кто откликнуться и потратил свое время на то, что бы ответить на вопросы анкеты). Спасибо НАМ ВСЕМ.

Количество ответивших, комментариев и предложений связанных с обустройством нашей пентк-жизни говорит о том, что НАМ НЕ ВСЕ РОВНО КАК МЫ ЖИВЕМ И КАК БУДЕМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЭТИМ.

Предстоит этап анализа данных и особенно ваших многочисленных предложений и комментариев.

Вместе с тем, уже сегодня я представлю на обозрение общие результаты анкетирования.

Но прежде, чем я это сделаю, хочу сказать вот о чем:
- анкета составлялась непрофессионалом;
- какие-то вопросы можно было сформулировать лучше;
- не все проблемы и вопросы петанкаРоссии были отражены;
- ряд вопрос заставлял вас сделать достаточно сложный выбор, так как не предполагал большую вариативность ответов.

Я хотел бы попросить у вас за это прощение и еще раз сказать огромное спасибо за то что, не смотря на все недочёты и не удобства, вы направили мне свои ответы.

Честно говоря, я на ряд вопрос не предложил вариант ответа типа «затрудняюсь ответить или «свой вариант ответа» осознано.
Так как полагал, что важно узнать Вашу ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ позицию, учитыая при этом, что в случае более развёрнутого ответа, к данной позиции могло добавиться множество «НО…» и в итоги позиция не будет выявлена.

Мы все понимаем. Другая формулировка или ряд уточняющих вопросов могли бы, скорректировать итоги анкетирования.
НО при всем при этом итоги анкетирования
ОДНОЗНАЧНО ДАЮТ ПОНЯТЬ, ЧТО ДУМАЕТ ОБЩЕСТВО ПО ТОМУ ИЛИ ИНОМУ ВОПРОСУ
Осталось только решить, что нам с этим делать :))


Да, к большому сожалению, я как не старался, так и не смог добыть адреса эл. почты или иные координаты семи лицензированных игроков.

Ну а теперь сами итоги, анкетирования.

Немого статистики: на сегодняшний день в России 119 лицензированных игроков.
На анкету ответило 86 человек.
При этом из не ответивших на анкету 15 человек в 2013 году не сыграли ни в одном или сыграли только в одном турнире триплетов в рамках рейтинговых турниров федерации и Чемпионата России.
Я рассматривал триплеты любой конфигурации (не обязательно постоянные команды).

Таким образом,по тем или иным причинам не отвело на анкету 18активных (сыгравших более 1-горейтингового турнира триплетов или Чемпионата России) лицензированных игроков.
От общего количества членов Федерации данный показатель составил 15 %.

Теперь я представляю общие итоги анкетирования.

Думаю, что данные сведения помогут органам управления принимать взвешенные решения и мы вправе ожидать от них комментариев или иной реакции на увиденное.

Ваш,
Сергей Аниськин(член органа управления :).

petanque_24_11_13-2_fin1.pdf
Читают тему (гостей: 1)