RSS
Вы не поверите!
 
Вы не поверите – Открытый кубок Москвы состоится в запланированные сроки! 30 июня и 1 июля приглашаем всех игроков в петанк на соревнования триплетов (в субботу) и синглов (в воскресенье).

Вы не поверите – мы опять играем на новой площадке! Теперь она расположена на территории гимназии №1290 по адресу Первомайская ул., д. 59 стр.1. Это не больше 10 минут пешком от метро «Первомайская» или не больше 12 минут на троллейбусе 22 или 87 от гостиницы «Измайлово» (остановка «7-я Парковая улица»). Тем, кто выберет это место проживания, рекомендуем бронировать номера через сайт http://www.izmaylovo.info/.

Вы не поверите – оба дня мы начинаем турнир в 10 утра! Регистрация, как нетрудно догадаться, начнется в 9.00. Триплеты играют в отборочном раунде с лимитом времени 1 час 5 минут, синглы – 50 минут. Поэтому в первый день мы планируем закончить примерно в 22-22.30, а второй – вы не поверите! – примерно к 20.00.

Вы не поверите – мы не изменили размер турнирного взноса! Он, как обычно, составляет 500 рублей с каждого играющего, вышедшего из юниорского возраста.

Вы не поверите – спустя три года мы опять проводим тет-а-тет отдельно для мужчин и женщин! А вот для юниоров не проводим, ибо кто-то предпочел Венгрию, кто-то Францию, а кто-то мужской тет-а-тет. Приглашаем т остальных юниоров и юниорок могут попробовать свои силы в соответствующем взрослом соревновании.

Вы не поверите – мы не придумали никаких новых регламентов! Традиционные 5 туров швейцарки (разве что женщинам, если их будет не больше 24, мы предложим игру в группах), после которых розыгрыш кубков. В триплетах и женском тет-а-тете в кубок А и кубок В выходят по 8 участников. В мужских синглах 16 первых играют стыковую игру и делятся на кубки А и В. Есть в мужском тет-а-тете и кубок С – в него выходит 8 или 16 участников, в зависимости от общего числа участников турнира (больше 50 или меньше).

Вы не поверите – мы не проводим матчи за третье место в кубках В и С! Оба проигравших участника полуфинала получают «бронзовые» награды.

Вы не поверите – мы собираемся вас кормить! Бизнес-ланч в ресторане «Ясный перец» (5 минут от площадки) за 250 рублей достанется всем, кто до 12.30 27 июня сделает заказ в этой ветке. А кто не сделает, тому может и не достаться…

Вы не поверите – для вашего удобства мы нанесли основные интересующие вас объекты на карту! Вот она.

Вы не поверите – предварительная регистрация на турнир уже идет! Вы еще не зарегистрировались? Напрасно!

Вы не поверите – мы рады всех вас видеть и с нетерпением ждем вас на Открытом кубке Москвы!
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
Читают тему (гостей: 1)