Сообщения 1 - 10 из 19
Переход на страницу   >>  
RSS
Календарь 2015
 
Всем привет.
Скоро новый год )))
Пора готовить новый календарь.
Концепция та же, что и в прошлом году.
Каждый желающий приобрести календарь, может написать свою фамилию в этой ветке, при желании и количество.
К работе над календарём дизайнер приступил только что, буквально вчера, и готовы только два предварительных месяца, они наверняка будут корректироваться и дополняться (это пока базовый вариант), просто сейчас я уезжаю на несколько дней, а дизайнер будет работать дальше.
Стоимость его как и в прошлом году будет 500 рублей (при тираже не менее 50 шт.)
Правда тогда цена по мере увеличения тиража уменьшалась, сейчас этого не будет. ВСЯ разница в цене (вычитаем оплату дизайнеру и за печать) пойдёт в фонд Юность России. Так что приобретая календарь, вы делаете очень хорошее дело.
Размеры его в этом году будут немного другие. В длину такой же как и прошлом году, но он будет поуже примерно на сантиметров 7-8.
Вот макеты двух месяцев (базовые)








Как и в прошлом году, постараемся успеть к Чемпионату России.
На апрелевском листочке календаря, кажется не видно что написано, апрелевский листок посвящён Дню рождения российского петанка - 5 апреля.
Дизайнер работает тот же, так что я думаю, что конечный вариант будет не хуже прошлогоднего, но повторять его точно не будет.
Короче, если есть жалеющие - пишите сюда.

На русском языке:
1. Петров
2. Cудник (2 шт)
4. Захаров (2 шт)
6. Жилин
7. Гаджиев
8. Калинин
9. Трофимов (4 шт)
13. Алкина
14. Сидоров (2 шт)
16. Осокин (4шт)
20. Beginner (2 шт)
22. Давыдов (2 шт)
24. Тихонов
25.

На английском языке:
1. Петров.
2. Комаров (2 шт)
4.
 
Судник - 2шт
 
Захаров - 2шт
 
1шт
 
Гаджиев - 1 шт.
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
Трофимов- 4 шт.
 
1 шт
 
Олег, а на английском календари будут?
 
Цитата
KOMA пишет:

Олег, а на английском календари будут?

В Джерси имеют наш календарь, Саша подарил !
 
1 шт
Сообщения 1 - 10 из 19
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)