Сообщения 1 - 10 из 26
Переход на страницу   >>  
RSS
Древо российского петанка.
 
Друзья, ещё одна просьба откликнуться посетителям форума.
Появилась мысль сделать нечто подобное «древу жизни в петанке» (пока не знаю как и назвать-то :).

В течении двух недель я задаю всем, чьи координаты у меня есть, один и тот-же вопрос:
КТО ВАС ПРИВЁЛ В ПЕТАНК, И В КАКОМ ГОДУ?

Многие уже ответили, а если я к вам ещё не обращался с этой просьбой, то значит просто руки не дошли… А многих, особенно новичков, у меня не то что координат нет, так я и не очень представляю кто это :). В основном в силу того, что в этом году я почти не играл и мало выезжал в другие города на турниры.
Я в начале не планировал задействовать форум, думал сам справлюсь. Но в реальности всё оказалось на много сложнее.
Поэтому я обращаюсь к вам с просьбой. Если вы найдёте в списке, который будет ниже, свою фамилию, или наоборот, её не найдёте и я к вам ещё не обращался с этим вопросом, пожалуйста, откликнитесь, и ответьте на этот простой вопрос. Обращаю внимание, что речь идёт не о первом тренере или наставнике, а именно о том человеке, который привёл в петанк, посоветовал, предложил, дал шары в руки…
Если сами пришли - отлично, так и напишите, укажите только год.
И ещё - - прошу ответить ТОЛЬКО лицензированных игроков!!! Иначе это совсем долгая песня.

Совместными усилиями, я надеюсь, что к Чемпионату России (дай бог) удастся привести в систему эту информацию, и мы увидеть наше древо российского петанка. Мне кажется это должно быть интересно.
По крайней мере ответить на вопрос уж совсем не трудно.
Если кто-то может аргументировано ответить ЗА кого-то, кто не на связи, то тоже хорошо.

К сожалению , я не нашёл актуального на данный момент списка лицензированных игроков и воспользовался старым, общим. Может кто-то из этих людей и не лицензирован в этом году, тогда отвечать не надо. Перед фамилией – номер лицензии.

17. Морозова Анна
19. Михеева Екатерина
55. Кирдеева Надежда
56. Михайлов Александр
57. Степанов Виталий
59. Канзари Вилли
60. Канзари Татьяна
76. Рудиков Андрей
84. Овчинников Тимофей
108. Рылова Дария –
109. Афанасьев Дмитрий
123. Синельник Оксана
154. Трофимова Елена
163. Петров Павел
164. Кравченко Алексей
174. Ницинский Станислав
175. Трофимова Анна
176. Лубянов Никита
178. Богданова Ольга
179. Зотов Кирилл
197. Березин Виктор
205. Богомолова Людмила
223. Сивякова Алевтина

Отвечать лучше мне на электронку и ОЧЕНЬ желательно прикрепить к письму вашу фотографию. Потому что фото новичков у меня уж точно нет. Можно и тут отвечать, как вам удобнее.
По мере поступления информации фамилии ответивших будут убираться из этого списка.

Спасибо за внимание, жду ваших ответов.
(Десногорцев надеюсь опросить на турнире в эти выходные)
Напоминаю вопрос:
- Кто привёл вас в петанк и в каком году?
 
Спасибо большое тем, кто уже откликнулся, причём весьма подробно :), и просьба толкнуть локтем в бок товарища, если он редко бывает на форуме :)
Времени очень мало, учитывая, что основная работа начнётся только после получения максимально полной информации. А то можно не успеть к сентябрю.
Конечно древо идеальным не получится, многое очень условно... Но на этом этапе уж как есть.
Возможно всё-таки придётся расширить формат. Я имею в виду добавлять и не лицензированных и тех кто сейчас не играет. Об этом многие в своих письмах говорят, Но опять-таки наверное надо это делать выборочно.
В любом случае, пишите, а я буду разгребать :)
За любую помощь и совет буду благодарен.
И фото! Не забывайте фото, особенно новички!
 
Меня совратил Гулинин, а Колесников даже шары на первые турниры давал, спасибо им огромное )))
Первый турнир в Калуге 2009
 
Олег, ну про Лилю Гулинину (218) наверное нет смысла спрашивать кто привел и показал :-))))
А вот чего меня нет в списке? Я мог бы рассказать ;-)
 
Цитата
EG пишет:


А вот чего меня нет в списке? Я мог бы рассказать ;-)

Ну так смелее, смелее :))
 
У одного нашего коллеги был родственник, который играл в петанк, он позвал поиграть в Лужники (Бадди), сказал что будет сам Президент Федерации (!). Приехали поиграть компанией, мне понравилось:-)
Человека который нас позвал зовут Сергей Нехаев :-)
год не помню, наверное 2003, весной...

Так что тебе в дереве придется не забыть людей которые играли тогда и уже тогда ездили на ЧМ как сборная. Женя Осокин всех знает ;-)
 
А кто может ответить на эти вопросу за Панову и Кузнецову, они наверняка не видели эту ветку
 
Цитата
Oleg пишет:

А кто может ответить на эти вопросу за Панову и Кузнецову, они наверняка не видели эту ветку


Панова и Кузнецова играли с Игорем Тихомировым в команде "Доктор" с 2006 года. Игорь иногда бывает в ПК. Если увижу его, спрошу.
 
Цитата
alex пишет:

Цитата
Oleg пишет:

А кто может ответить на эти вопросу за Панову и Кузнецову, они наверняка не видели эту ветку


Панова и Кузнецова играли с Игорем Тихомировым в команде "Доктор" с 2006 года. Игорь иногда бывает в ПК. Если увижу его, спрошу.

Впервые они увидели игру в Великом Новгороде :), через интернет вышли на Тихомирова и Пряникова
 
Цитата
alex пишет:

Панова и Кузнецова играли с Игорем Тихомировым в команде "Доктор" с 2006 года. Игорь иногда бывает в ПК. Если увижу его, спрошу.


Кузнецова в команде Доктор не играла.
А начали в Новгороде, да.
Потом Людмилу подсадили.
хехе

по хронологии было примерно так:
2003 (весна/лето - щас не помню уже) Новгород
потом рубились, в основном, на стадионе Юных пионеров, иногда на манежке
потом нарыли Бадди в Лужниках, примерно, осень 2005

Сообщения 1 - 10 из 26
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)