Сообщения 1 - 10 из 32
Переход на страницу   >>  
RSS
[ Закрыто ] Операция «Преемник» отменяется
 
Дорогие друзья,

я с достаточным уважением отношусь к Б.Н.Ельцину – с гораздом большим, чем к тем, кто пришел ему на смену, хотя и меньшим, чем к М.С.Горбачеву. Отношусь с уважением, несмотря на его ошибки, самой большой из которых считаю операцию «Преемник».

Поэтому сегодня, повторяя его знаменитые слова, я не буду ничего говорить о преемниках.

Итак: Я устал. Я ухожу.

Не надо искать в моих словах политическую подоплеку. Просто во вторник, вернувшись из отпуска (очень удачного), я принял участие в первой после Кубка Федора (!) тренировке и почувствовал: не в кайф.

Поэтому я приму участие в организации ОКМ и сыграю в этом турнире, а также посчитаю рейтинг после Москвы и Калуги. На этом я сочту свою миссию в петанке выполненной и уйду. И единственное, над чем я думаю, это – состоится ли осенью второй турнир памяти Эдика. Не знаю. Может быть.

С 21 июля я не буду делать все то, что делал последние четыре с половиной года. Не буду играть в петанк. Не буду вести организационную работу. Не буду считать никакие рейтинги. Не буду предлагать новые нормы и следить за их выполнением. Постараюсь не бывать на форуме. Отдохну, наберусь сил. И тогда, может быть, через год я вернусь. Или через два. Или не вернусь совсем.

Все, кто хочет получить шанс последний раз сыграть со мной, – приезжайте на ОКМ!

До встречи!
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Валер. мне кажется мы уже немного наркоманы петанка, так просто не бросишь. В любом случае ждем тебя и спасибо за все.
Эдькин турнир сделаем обязательно.
А беспредела - и личностного и юридического, я думаю еще прибавится, хотя куда уж больше.....
 
Валера, а где преемник? Может, все-таки, останешься? А как же твой замечательный девиз: "регламентирую все"?
 
Цитата
VKing пишет:

Итак: Я устал. Я ухожу.

... и почувствовал: не в кайф.

До встречи!

Валера.!
Я понимаю и принимаю твое решение.
Оно только твое. Если ты так решил, значит тому и быть.
Удачи тебе, дорогой.
И большое тебе спасибо за твой труд, за эти четыре года.
Еще раз удачи тебе и всех благ.
СПАСИБО.
PS. Кайф, дело недолговременное. Быстро проходит. :)
До СКОРОЙ встречи.!!!
 
+1
 
Валера!
Очень жаль :(
Тебя будет не хватать.
Но я все же надеюсь, что ты отдохнешь и мы еще сыграем :)
 
Валера, ты сделал большое дело, ты действительно зарегламентировал почти все и это круто. Ведь почти все турниры мы можем играть по твоим рассчетам, таблицам и тд, в большинстве случаев надо просто циферки вписать в табличку))
Мне кажется многие проходили то, что ты описал, - петанк не в кайф. Но это правда быстро проходит)) Надеюсь дело только в игровой составляющей, а не том что у нас вокруг петанка.
Удачи тебе! и спасибо! и до встречи!
 
ОХ как жаль....
 
А вообще Валера СЛАВА БОГУ что ты уходишь.
 
Цитата
dima пишет:

А вообще Валера СЛАВА БОГУ что ты уходишь.

...пробовал представить, что тебе бы так написали.
Слава Богу, что ты не каждый день на сайте....
Сообщения 1 - 10 из 32
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)